• 28 Апрель 2024, 00:32:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - apostal87

Страницы: [1]
1
Диагностика Васей не даёт ошибок по двигателю. Грешил на DSG, дважды скатался в Дилижанс, но и там мне сказали, что всё в "перделах" нормы.

2
Всем доброго времени суток.
Давно не посещал Наш форум, т.к. пришлось расстаться со своей А5 FL Classic. Но спустя годы не смог удержаться и взял - конечно же RS... Авто попалось не свежак - мучали его изрядно...
И вот, пришло время просить совета у владельцев данного АППАРАТА.
И так: 2.0 CCZA, DSG6  и пробег уже 160000км к копейками. Проблема заключается в том, что при остановке авто на перекрёстке либо в пробке на горячем двигателе на дисплее начинает иногда перескакивать индикация D1 в D или ещё что то - не понятно. При этом обороты начинают скакать - ощущение, что дроссельная заслонка залипает, но потом всё приходит в норму.
По началу были случаи, что машина глохла на D1 на малой скорости, когда передвигался во дворе. Сделал промывку форсунок, поменял маслоотделитель, оживил турбину ( был заломан N75). И вроде глохнуть перестала, но проблема с оборотами осталась.
Да, и ещё, какой на этом моторе масложор? А то после приобретения и замены масла, стал возить с собой 4 литровую канистру масла на доливку. Хотя при всём при этом свечи чистые, компрессия в пределах нормы, поршня тоже на вид (через свечные колодцы) в порядке.

Кто сталкивался с данными симптомами и благополучно их излечил - прошу отозваться и подсказать как и где решить сие мракобесие.
Заранее всем благодарен.



3
Вот вам ссылка на небольшое видео с этой площадки...
http://vk.com/video69760_163046157
http://vk.com/video380008_162767499
увы, фоток не нашёл, особенно подъезд к площадке

4
Господа, советую заранее проехать по данному адресу - и запастись резиновыми сапогами и внедорожниками ибо я там раз в 2 недели играю - площадка опасная, дорога - её нет...

5
что за клуб??? кто организатор???
и что входит в так называемый "пакет игрока"??

6
тоже запишите на первенство  :bp:
apostal, Шкода Октавия А5FL, 1,6 MPI

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия