• 27 Апрель 2024, 10:30:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - EvgeniG

Страницы: [1]
1
Ребята, нужен совет! :bc: На машине начали подклинивать тормоза, да и колодки кончились. Хотел поменять и заодно перебрать суппорта самостоятельно: снять, почистить, смазать/заменить направляющие. В общем то не сложная процедура, однажды даже описанная в соответствующей теме Normetом. Но вот резинки, поршня и манжеты думаю не смогу поменять, боюсь не собрать обратно. Погуглив нашел несколько мастерских(например суппорт7 или VBR и т.д.), занимающихся ремонтом и восстановлением суппортов. Ценник озвучили в районе 2-3 т.р. за шт., что включает в себя полную переборку с заменой деталей. Это дорого или нет? Кто нибудь обращался в подобные конторы, есть ли опыт?
Для примера стоимость нового суппорта на моего Спортейку 16-22 т.р.
Ключи в руках держать умею, соответствующий набор прикупил(в теме dima про ключи обсуждалось, кто помнит...), но разобрать до винтика и не собрать побаиваюсь.

2
Собираюсь ехать перед новым годом числа 30-го в Череповец.Кто знает что там сейчас твориться на мурманке и далее, можно ли проехать?

3
Недавно затонировал машину.Как всегда попросили 3 дня стекла не опускать, сегодня попробовал и вот что обнаружил:
-водительский СП опускает, но не поднимает.Кнопка пассажира на вод. двери не реагирует никак.
-пассажирский СП поднимает, но не опкскает.
-если при помощи ключа зажигания через вод.дверь опускать и поднимать - реагируют оба.
Я в шоке... :o
Кто что думает по этому поводу?

4
С недавних пор на моей Фабии Нью стал дребезжать правый передний динамик. Не знаю, может просто открутился, а может приказал долго жить...Магнитоллу я ставил сам, но с помощью оригинального набора, купленного в АЦХ. Как думаете, будет ли это гарантией? ...или может и не заморачиваться и поставить сразу новые неоригинал+шумку проложить?

5
Привет всем Фабоводам! Машине месяц, пробег 1000 км. Проблема такая - при проезде неровностей на медленной скорости слышатся скрипы из передней подвеске, причем могут скрипеть как по отдельности стойки, так и одновременно(при проезде лежачих полицаев). Мне тут писали что прирабатывается, но ведь 1000 уже, да и не должна новая машина скрипеть. Что это может быть? Может ли это быть НЕ гарантийный случай. Очень не хтелось бы ехать к официалам, оплачивать мойку, диагностику и ремонт за свой счет на новой машине. Может кто подскажет?

Всем заранее спасибо за ответы.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия