• 28 Апрель 2024, 15:45:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Амфибрахий

Страницы: [1]
1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, разбили заднее боковое стекло. Дали направление по КАСКО на СТО, там спрашивают какое стекло. Говорю, что с заводской тонировкой. Спрашивают, зёлёная или чёрная. И вот чего-то я не понял какая она у меня!?)) Про чёрную вообще не в курсе, помню были комплектации или без тонировки или с атермальной тонировкой стёкол. Как понять какое там стекло? Может по ВИНу лучше?
Фабия 2010 года Элеганс

2
Выбираем Шкоду / Выбор Фабы
« : 19 Июнь 2009, 23:28:09 »
Здрасти вам! :)
Вот такую Фабу хотелось бы поиметь: комплектации Спорт с движком 1.4 жёлтенькую. Что-то у меня голову снесло от жёлтой, раньше цвет был явно второстепенным при выборе!  :) Так воть..из допов думаю тока ППД, Dance, Sunset и 4 доп динамика сзади. Щас такая вещь обойдётся около 530 тыр вроде. Как считаете, пойдёт?!) Машину беру в кредит, но средства всё равно не резиновые...может где убавить иль прибавить можно или ещё чего посоветуете.) Щас можно бы было взять другого цвета из наличия, попроще и естественно подешевле, но хочется всё-таки получше. А щас на это средств не хватит, как раз за время заказа, думаю, подкоплю..
ээээм...машина будет первая, в основном для себя и по городу плюс редкие дальняки..

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия