• 27 Апрель 2024, 17:02:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - megkov

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/skoda_octavia_scout_2017_2233942770

оч интересна история авто, говорит крашен капот, крыло и две двери. Авто интересно для себя, фото он не скидывает до ремонта.
наклейка наша на авто, может есть сведения по авто?)

2
Добрый день, сам не местный- присмотрел авто по интернету в данном автосалоне, стоит туда сьездить?- интернет гудит отрицательными отзывами, как и про любой другой автосалон. Октавия А7 1.6 ат.

3
Доброго времени суток, присматриваю себе дизелек. Очень интересно вот это объявление, никто случайно не знаком с данным авто? - по указанному телефону не дозвониться...
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_2015_1580867126

а так же вот это объявление интересно, но рынок и сразу сомнения по пробегу и по состоянию...
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_2013_1004597852

вот это объявление менее интересно, но на крайний случай тоже посмотрел бы, хозяйка говорит, что нет ни вебасты ни PTC- разве такое возможно?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_2013_1716171626

Я знаю что есть хорошие ребята на форуме, которые выезжают на осмотр авто- уже беседовал с ними (обязательно приглашу Юркий на осмотр, если решу покупать), сейчас просто надеюсь, что Вы сможете хоть что то сказать про состояние данных авто.

4
Добрый день, интересует дизельный скаут, машинка очень далеко, хотелось бы понять - стоит ли её рассматривать к покупке. TMBKE21Z7B2100753

5
Была тема на дружественном форуме, сегодня звонил в бор стекло, стекла действительно есть. Цена стекла и реле около 15т.р., но нужно еще как минимум провода и кнопку под климат.
Никто не ставил или может у знакомых видел?
Не смотря на мой унылый 1.6 и автомат, мне только этого чуда и нехватает для полного счастья...
Может организуем закупку, определим установочный центр?
http://www.skladstekla.ru/kontakty  хотя тут уже спб, продажа и установка стекла, но подключать нужно самому, цену с вклейкой обещали позже сообщить...

6
Добрый день, нет ни у кого возможности привезти деталюшку с икеи? на днях приобрели кухню, а данный механизм поступит в продажу только с 21 августа, ехать из за этой мелочи не очень хочется, может кто то прихватит по пути за вкусную шоколадку?)
нужен слайдерный механизм для посудомоечной машины BEHJÄLPLIG БЕХЭЛПЛИГ 

7
насмотрел в Питере (в оби) плитку на пол по акции, у нас в Новгороде она в 2 раза дороже- нужно 620 кг + я 90кг

8
Очень интересует, тк сам с Новгорода- надо всего по мелочи накупить ну и основная покупка это ванн и унитаз. Может кто сталкивался?- закроетсяли дверь?

10
Доброго времени суток други. Покупал тут брат колодки на гольф 5+, спустя пару месяцев оказалось что не подходят (при установке)- в магазин не вернуть, т.к. чек потерян и вид уже не товарный. Определите по фото плиз, встанут ли они на а5фл 1.6ат, а то как раз самому нужно поменять...

11
а5 фл 1.6 ат, окташ было порядка 5ти штук, но ни на одной не было такого: в морозы образуется нехилая наледь внутри  салона на стеклах (это при том что не всегда она же появляется снаружи). Пробовал и остужать салон в течении 3-5 минут, приходя в авто после длительной стоянки опять тоже самое..., сейчас морозы прекратились, но запотевание (влага на стекле) все равно присутствует пока не прогреешь. Думал может это все таки норма и виной всему перепады температур и т.п., так нет же- с соседними стоящими авто все в порядке, которые также простояли 12 часов у работы...

я второй хозяин, фильтр салона я лично не менял с покупки авто (1.5года), в серв. книжке указано, что незадолго до меня он менялся, в ближайшее время конечно поменяю, но если проблема не решится, то что же делать?

12
Доброго времени суток, что нужно купить чтоб было полноценное прицепное? (подумываю прикупить лодку с прицепом) и какая примерно цена будет за комплект? и ещё интересно, подойдет ли этот же комплект прицепного к гольф 5+ ?

13
у дилера в В. Новгороде заказывал, приезжал через неделю, через три, все везут и везут- забил в общем, в АВТО мире где всегда все и заказываю не могут найти по каталогу...
октавия фл 11г.в. черный мет.

14
процедура такая же как и на туре или все сложнее?

15
Возможно ли отрегулировать фару площадкой на которую она устанавливается?
Авто не билось (покрайней мере со слов первого владельца и при тщательном осмотре), но фара (левая), немного смещена в сторону решетки радиатора, капот (решетка радиатора) даже слегка соприкосается с ней (а между крылом и фарой небольшой зазор) и по вертикали тоже непонятно- можно поставить так что зазор снизу, а можно что зазор сверху- нет золотой середины.

Страницы: [1] 2 3 ... 5
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия