• 27 Апрель 2024, 22:43:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nikitoss

Страницы: [1]
1
Не выдержала испытания снегом и треснула пополам пластиковая защита днища (которая магистрали там защищает и т.п.) на Турике 1,8 Т 2008 г.в. С ППД. Подскажите, может кто знает какой у нее номер и где вообще такие вещи брать..Или по разборкам искать?

2
Внезапно сдох (проработав, кстати, 6,5 лет!!), а какой брать вместо родного? И где дешевле/лучше? :) Может кто уже сталкивался с выбором..Заранее спасибо!

3
И если стоит менять, какое посоветуете? спасибо!:)

4
передней подвески, на ЕВРОПЕЙКУ, т.е. без ППД (если есть разница)...Ну и, если был опыт, какого производителя лучше брать, а то на Экзисте просто море выбора :)
Спасибо

5
 >:(На туре самопроизвольно опускается заднее стекло, ручной стеклоподъемник. На пару мм. в день-два, заколебался уже прикрывать....Может было у кого, как боролись?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия