• 27 Апрель 2024, 10:03:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SunFloweR

Страницы: [1] 2 3 ... 190
1
Курилка / Re: ИЩУ ВАШЕГО СОСЕДА!!!
« : 15 Ноябрь 2023, 07:54:59 »
Блин, у меня была такая ситуация, ко мне даже приезжали для дачи показаний (ну может и ддя другой дачи, но я тогда не в курсе была 🤣), в итоге закончилась тем, что машина типа в угоне, а кто угнал не нашли🤷‍♀️ хотя мы преерасно видели владельца за рулем. вам конечно желаю удачи, что бы человек пришёл в себя

2
Илья, спасибо большое, да, уже поизучала.

CoolMikola, спасибо, буду посмотреть


3
Доброго вечера. Может кто-то не так давно строил каркасный дом. Порекомендуйте пожалуйста фирму или бригаду строителей. Спасибо )

4
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 18 Ноябрь 2022, 23:07:25 »
Точно-точно ) странно, что я сразу не вспомнила, чей это номер 😊
А8 однако.
Ну так это серая а8, а мне нужна была белая а7 🤣 но уже все решили )

5
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 16 Ноябрь 2022, 23:39:43 »
Странно. Точно а7?
Точно-точно ) странно, что я сразу не вспомнила, чей это номер 😊

6
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 16 Ноябрь 2022, 23:08:44 »
Друзья, добрый вечер! Чья октавия белая а7 к838мм178? Напишите мне пожалуйста,  кто это 🙏

7
Всем спасибо. Прошли Москву вчера в 5 вечера по МКАД за 2 часа. Была небольшая пробка перед съездим на м11, и то не пробка, а просто медленно толкались.

8
Доброго вечера. Когда лучше по времени выехать из Воронежа в сторону СПБ, что бы быстро пройти Москву?

9
Valle, а зачем зелёного менять? Он же совсем молод ещё.

10
Вот никогда не любила паркетники, мне всегда было чем ближе к дороге, тем лучше. Но блин, все таки первый день последнего летнего месяца оказался каким-то особенным, если при заказанной октивии я все таки поехала и взяла из наличия карок, который вообще никогда не рассматривала 🤣  вот уже 3 с лишним месяца нарадоваться не могу, хоть и съездила сначала парочку раз в салон по гарантии 🤷‍♀️ но блин, жаль, что не созрела раньше. Тачка огонь 🤭

11
Чем ближе лес, тем злее волки  :o
Как-то не могу до сих пор определиться с зимней резиной. Обязателен ли suv для Карока (летние с завода стоят именно такие). А ещё подумалось, а может липучку попробовать. Но у меня совсем такого опыта нет, вдруг не зайдёт. Живу я все таки за городом. Вобщем в растерянности я 🤷‍♀️

12
Да и так норм, с непривычки то.

Выкатили  мою бывшую, кстати. Две недели прошло с момента сдачи...
Мою даже не выкатили, ушла видимо по своим. Потому что иначе я не могу придумать причину снятия с учёта через неделю и отсутствия в салоне через тот же период.

13
Пора подумать о зиме. Если с летом я быстро разобралась, то в зиме как-то потерялась. Что взять то для загорода на шипах?

14
Valle, на удивление нет. Правда без кредита почти отказались продавать 🤣

15
Ну собственно по прошествии недели хочу сказать, что все оказалось не так страшно )) 1.4 едет, и даже вполне себе неплохо. К двум педалям вместо трех привыкнуть конечно сложно  :D ну и багажник это моя боль. Но в целом карок классный :ay: , хоть и стоит как крыло от самолёта. Моя душенька довольна  :)

Страницы: [1] 2 3 ... 190
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия