• 27 Апрель 2024, 20:24:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Duracell

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 62
16
Подскажите,кто знает, в районе пл.восстания есть какой-нибуь хороший бар, где можно душевно посидеть и попить пиваса со вкусностями

17
Прачечная / Светодиодный светильник
« : 18 Август 2022, 23:14:31 »
Добрый вечер. Есть те, кто разбирается в электронике? Нужно уменьшить яркость светильника. Может можно что выпилить в драйвере, что бы это произошло? Вот схема.

18
Прачечная / Re: Кондиционер
« : 16 Август 2022, 15:01:48 »
Кондиционеры работают! Тихо и прохладно, ждём зимы, чтобы было тихо и тепло)))
Спасибо CoolMikola, рекомендую!

На здоровье, обращайтесь. 8)
Вы проведите инструктаж вашему коллеге. У меня жена когда с ним общалась, сказала,что самый непонятный кондиционерщик из всех, кого вызывала. Ничего не советовал, активно хотел внедрить насос вместо самотёка, даже предварительно никакого расчёта по стоимости не говорил. После этого вызвали какого то левого с инета, очень позитивный, всё осмотрел, дал рекомендации куда бы он поставил, притом очень подробно объяснил почему в этом месте,а не в другом, сказал никаких насосов ставить не нужно, сразу же расчитал стоимость со сметой. Притом дал рекомендацию по конду, нашёл самое дешёвое предолжение, которое я даже найти не смог ))

19
интересная штука. Домой то мне не нужна, у меня от роутера по всем нужным местам разведено, а вот для дачи я подумаю. У меня есть места,где нужен инет а он вялый.

20
Подскажите, что щас из роутеров лучшее? Нужен нормальный роутер, который будет раскидывать вайфай по трёшке, а стоять в самом её начале в углу. По цене чем дешевле тем лучше, наверняка роутер за 30- тыс будет нормально работать,но за 30 не нужно ))Видеале бы что бы с 8 портами был, но не обязательно.Но хотя бы 4 хотелось бы. Щасна даче стоит Zyxel Keenetic Extra II, и честно скажу мощью не блещет. Скорее выбешивает - через пару деревянных стенок сигнал снижается процентов на 80-90.
Вдруг кому интересно - взял Keenetic Giant (KN-2610). телек находится в 3-х стенках от роутера - уровень сигнала позволяет смотреть фильмы максимум в 720p. На лоджии вообще на телефоне сигнал уменьшается до 1 полоски или пропадает. Так что провода до сих пор рулят и разруливают ))А все эти вай-фаи только для однушки. У коллеги какой то ТП-линк взят на двушку - у него через одну стенку уже сигнал в половину меньше.

21
Duracell, а что мешает добавить гигабитный коммутатор (он же switch) на те же 8 портов
Да я думал об этом,но полочка в шкафу заказана только под одно устройство. Ну вот так вот )) Туда же выведена одна розетка.

22
https://www.netisru.com/Home/detail/id/134.html
Совсем мало выходов. У меня по квартире витая раскидана. Хочу вайфай только для телефончиков использовать.

23
Подскажите, что щас из роутеров лучшее? Нужен нормальный роутер, который будет раскидывать вайфай по трёшке, а стоять в самом её начале в углу. По цене чем дешевле тем лучше, наверняка роутер за 30- тыс будет нормально работать,но за 30 не нужно ))Видеале бы что бы с 8 портами был, но не обязательно.Но хотя бы 4 хотелось бы. Щасна даче стоит Zyxel Keenetic Extra II, и честно скажу мощью не блещет. Скорее выбешивает - через пару деревянных стенок сигнал снижается процентов на 80-90.

24
Всем добрый. Подскажите такой вопрос - техника у нас подорожала,а вот в Белоруссии её можно купить несколько дешевле. В целом мне нужна комплект стиралка/сушилка.Могу ли я как то купить это дело там и перевезти какой-нибудь компанией сюда. Есть ли какие то ограничения? делал так кто-нибудь? Интересно как сам факт возможности такой.

25
Подскажите есть вопрос - есть какие то ограничения по выводу на фасад дома вентиляции,скажем от бризера? То есть в плитке делаю отверстие, к примеру 10см в диаметре и закрываю декоративной вентиляционной заглушкой.

26
Привет, может кто знает,есть ли какие то приблуды, что бы увеличить давление в шланге поливочном. Вода течёт из еврокуба. он вроде как и высоко,но есть желание ещё увеличить давление, хочется более интенсивного расхода воды. чёт порылся таких насосов, которые насаживаются на шланги именно не нашёл.

27
Подскажите, нито в последнее время смартчасы не покупал? Запрос поступил на часы с функцией тонометра ну и остального мониторинга, максимально качественно замеряющего.

28
Прачечная / Re: Кондиционер
« : 03 Март 2022, 13:15:16 »
Самое главное - не ставить насос для дренажа воды. У меня было несколько кондиционерщиков, и все почему то хотели поставить этот насос. и только один нашёл мне идеальное место,где поставить кондиционер с возможностью сделать дренаж самотёком. и он же сказал, что насос предлагают ставить те, кому пофигу как будет там дальше. А с насосом он сказал нафиг его, он может и гудеть, и ломаться и засоряться.

29
Всем привет. Может кто знает нужно кучу розеток купить шнайдер электрик, со скидками может кто помочь?

30
Добрый день. Подскажите, кто уже ставил - нужен в квартиру датчик движения с датчиком света(хочу, что бы ночью подсветка включалась для детей, вдруг в туалет или ещё куда пойдут). В общем нужна такая штука с широким углом, ну и дальность где то 4 на 4 метра (в углу стоять будет).

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 62
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия