• 27 Апрель 2024, 23:40:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - N@Z@R

Страницы: [1]
1
Добрый день. Может кто нибудь одолжить (дать в аренду) транспондер М4 для поездки на юг. Даты поездки 14 июля-14 августа. Вообще нужно 2 штуки на мою машину и машину друга.

2
Всем добрый день, или вечер! В течении двух дней нужно определить с машиной, голова уже закипает!
Есть два варианта обе машины новые 2014 года, обе с DSG соответственно суп 1,8 октавия 1,4!
Первая superb в элегансе +
Подогрев лобового стекла/PKV
•   Автоматически затемняющиеся бок. зеркала и внутрисалонное зеркало задн. вида/PS0
•   Цвет металлик
•   Салон Emory (кожа / Alcantara) / PL2
•   Тонировка задних стекол SunSet
•   Передний и задний парктроник /7X2
•   Задние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, преднатяжители ремней безопасности сзади и индикаторы непристегнутого ремня безопасности переднего пассажира/ PE3

или амбишн +
•   Декоративные вставки под дерево/5TT
•   Передний парктроник-7X2/WR0
•   Электрический привод сидения водителя и пассажира с памятью, подсветка пола, боковые зеркала с электроскладыванием и функцией памяти/PB1
•   Подогрев лобового стекла/PKV
•   Салон Glamour (кожа/ искусственная кожа) / PL1
•   Подготовка под установку телефона GSM II с Bluetooth, MaxiDot
•   Магнитола Bolero – 2 DIN со встроенным CD-чейнджером (6 CD), MP3, 8 динамиков/RAB
•   Цвет металлик
•   Биксеноновые адаптивные фары AFS с омывателями фар высокого давления
•   Многофункциональное четырехспицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления магнитолой
•   Задний парктроник
•   Круиз-контроль
•   Подогрев задних сидений/4A4
•   Внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическ.затемнением/PS1*

Вторая машина octavia combi тоже в элегансе + шестой пакет (по новому прайсу)
Третья Октавия лифтбек 1.8 элеганс с 9 пакетом.
Итак вот в чем интерес на суперб дают скидку в двести с копейками тысяч на октавию тоже скидка не плохая, в итоге разница в цене получается 75 тыс руб.
ЧТО брать!!???

3
Вопрос ко всем очень насущный, сейчас предлагают октавию 2012 года чешской сборки 1,8 АКП с 6 пакетом со скидкой 90 тыс, брать ее или уже дождаться новой? ( в наличии есть такая-же но 1,6 МКПП)
Какие аргументы за:
- скидка в 90тыс.
- чешская сборка
- мне нравится дизайн этой, нежели (по фото) следующей модели
- цена новой модели будет явно выше а скидки меньше
Аргументы против
- 12 (предыдущий) год
- продать машину предыдущего поколения продать сложнее ( и дешевле)
- новая форма, новые опции
Подскажите, как поступить?

4
Подскажите, подбираю сейчас себе авто на 3-4 ближайших года в год проезжаю 20000 км, предлагают вариант skoda A5 турбо дизель с DSG пробег 60000 км ТО60 пройдено, с какими проблемами можно столкнуться с такой машиной в ближайшее время?, и стоит ли брать этот вариант с учетом того что я на ней собираюсь проехать 80 тыс. км. и особенно вкладываться по деньгам в ближайшие 2 года возможности не будет.

5
Товарищи, продал свою старенькую (1997 г.в.) шкоду ещё по лету, на тот момент нужно было приобрести что нибудь - взял лачетти практически новый! и через неделю пользования, понял что старая шкода гораздо лучше! Лачетти выставил на продажу!
Теперь вопрос - в каком салоне сейчас выгоднее всего взять новую шкоду, может кто знает где какие акции, скидки и.т.д. брать предполагается в кредит (сбербанк) цена до 700000. Может кто, что подскажет по данной теме!?

6
Хотелось бы узнать есть ли на форуме работники Пулково-авто (должны же быть).
Есть мысль приобрести авто под №1_000737(http://online.wagner-auto.ru/MTOnline/usedcars/pusedcars.aspx).
СТОИТ  ЛИ?

7
Ситуация такая Skoda Octavia 1997 г. двигатель 1,6 АЕЕ при начале движения примерно через минуту загорается знак на приборке с восклицательным знаком издается звуковой сигнал три раза и знак начинает моргать постоянно. Поиск по форуму нужной информации не да
л. Сразу скажу в машине не совсем дилетант т.е. уровень тормозухи в норме, ручник не держит ( с кнопкой от которая сигнализирует о ручнике все в норме) АВС не работает давно (т.е. видимо с ней не связано, хотя все может быть) в машине нет не ASR ни датчика на колодках вобщем комплектация самая простая (только с АВС и двумя подушками). Вообще не могу понять, что может быть. На диагностике пока не был, хочу пока так разобраться (ну или дождусь свою посылку со сканером из Китая).

8
Вопрос в следующем подойдет ли по креплениям передний бампер от октавии начиная с 2001 года на октавию выпуска с 1997-2000?

9
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / VAG-RUS
« : 10 Сентябрь 2008, 23:52:43 »
Кто, что знает про пользование программой VAG-RUS, какой разъем в шкоде 1997 г.в. какие шнуры нужны для подключения ноутбука с программой к авто, и.т.д. есть желание самому во всем этом разобраться, программу уже нашел, а что делать дальше??? Если есть знающие люди, расскажите.

10
Уехал в отпуск, машину оставил на стоянке, вчера приехал, завелась как часы!, постояла минут 10, стал неровно работать мотор, ощущение, что работало всего три цилиндра, поехал, тяги у машины нет, жмешь на газ а его нет, вернее есть ну очень слабо, на первой, второй еще можно было ехать, переключаюсь на третью, нажимаю педаль газа до полика, из выхлопной трубы непонятные звуки, хлопки и она не едет, если поймать педаль газа где-то в самом начале, потихоньку разгонялась, на четвертой обороты не набирались, а падали как бы на педаль не нажимать, в таком темпе проехал 14 км и она заглохла, больше заводится не хочет, стартер крут, такое ощущение что нет бензина, но он есть и бензонасос работает. Двигло 1,6 АЕЕ. 97 г.в. Кто что знает и может помочь отпишитесь.

11
Есть А4 97 г.в. двигло 1.6 АЕЕ, вопрос в следующем, ехал по трассе, загорелась лампочка АВС, был возле великих лук, нужно было добраться до дома, приехал в питер, на утро лампочка как положено зажглась и потухла, потом опять во время движения загорелась, при этом ни каких звуковых сигналов ни издавалось, так продолжалось дня два то гасла то загоралась, в конце концов лампочка загорелась и больше не тухнет, АВС не работает (проверял на мокром асфальте). Еще при покупке машины в сервисе сказали, что АВС не отвечает (гдето пережало провод) но она работала и проблем не возникало. В сервисном центре сказали так как на запросы компа она не отвечает и неисправности не найти, нухно все разбирать и искать неисправность в ручную, это стоит не меренных денег. Если у кого что было похожее или кто, что знает, подскажите пожалуйста!!!!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия