• 27 Апрель 2024, 16:42:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Лера

Страницы: [1]
1
Всем добрый вечер!
Сегодня испытала 50 минут абсолютно нервного состояния от полного не понимания, что происходило с моим автомобилем.
Решила я поехать отдохнуть за город, 80 км от города проехала абсолютно без нареканий. Отдохнула  :)
Примерно через 10 часов собралась я ехать домой, сажусь в машину, завожусь, а она…не заводится. Один раз, два, три…нет. Двигатель вообще не прокручивается. Постояла минут 5, отдохнула ) Опять пробую- то же самое. Ну и минут через 5,10,15 аналогично. Лампочки никакие не загораются.(только мимолетно загорелсь лампочка масла, всё проверили, всё в норме) Я уже в нервном состоянии пыталась искать карточку, чтобы набирать шкоду ассистанс, как к кому-то пришла идея немного подвинуть автомобиль (стояла на лесной дорожке под наклоном 5-7 гр., естественно под таким наклоном стояли ещё несколько автомобилей, и у всех всё заводилось), мол, вроде по звуку бензин не поступает, ну или на крайняк масло. Сдвинули немного. Не помогло, не заводится.
После очередного «сдвига»  кто-то умный дальше выкинул меня из автомобиля и стал часто нажимать на педаль газа и при этом периодически пытаясь завезти.
Через 50 минут печальки она завелась.
Данный момент меня всё же очень расстроил.Было совсем не романтично оказаться в такой ситуации в лесу .
Я так понимаю это не нормально и надо обращаться к дилеру?

Хотела бы спросить может кто знает, что всё-таки это может быть? Или мне теперь можно стоят только на абсолютно ровной дороге?, что понятно в наших условиях не реально.

p.s. начинает меня расстраивать шкода,хм,всего 5 месяцев эксплуатации.. :(

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия