• 29 Апрель 2024, 00:57:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Unshaven

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Нужен совет по рулевому
« : 28 Май 2013, 20:00:08 »
Всем день добрый.
Последнее время начал замечать, что руль стал очень тяжелым. При стоянии на месте крутить руль приходится с приличным усилием. Сначала грешил на 15ю летнюю резину, но попробовал на другой фабе с 15ми колесами - там руль на порядок легче. Уровень жидкости в бачке гура пока не смотрел, но соответствующая лампочка пока не загоралась. Уровень, конечно, проверю, но все-таки: если не оно, то куда смотреть в первую очередь?
Машина фаба 2 1.4

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Про печку, но не свист)
« : 12 Январь 2012, 23:09:29 »
Приветствую всех!
Несколько смущает работа воздуховодов печки. При переключении регулятора ноги-стекло-пассажир воздух всегда дует во всеx направленияx - меняется только интенсивность потока. Полностью отключить поток например с лобового или с дефлекторов нельзя.
Это особенность конструкции печки или умирающие заслонки в воздуховодах?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия