• 27 Апрель 2024, 18:14:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Klinskiy

Страницы: [1]
1
1. Жидкость омывателя может кристализироваться. Не качественная.
2. Слабое давление , сопливит форсунка на стыке. ( Замени их , вместе с магистралью под дворниками.

2
Менял трапецию всю на 125.000км . Признайте это срок для этой машины. Офицалы спокойно говорят , что время пришло. Поменяли за 2часа. А пластиковые штуки которые иногда слетают и дворник не работает  , стоит копейки . Мне поменяли бесплатно у дилера за 10 мин. Типо бонус))

3
Ребят , у меня было такое и пока остается. Приехал на свой дилер , поездил с мастером приемщиком по стоянке.. Он говорит , "извините я ничего не слышу".. говорю окей , давай поднимать. Механики всю переднюю подвеску еще раз подтянули , камень вытащили из под какой то детали который застрял внизу , и заключили , что шум и скрежет может быть , ВНИМАНИЕ - ЛЕВЫЙ ШРУС. Менять рекомендутся в сборе. + есть люфт небольшой в штоке передних стоек. ( Шрус стоит в сборе 20000руб. Работа 3000руб.Денег за всю диагностику не взяли , сказали , да вы правы есть проблемы. Но , небольшой люфт в шрусе , ВНИМАНИЕ - не криминал. Он еще 30-40 может отходить сказал мне механик. Я согласен. Это же не ступичный подшипник из за которого может запомнить колесо.. Всем желаю успеха в поиске стуков и скрипов. Клинский.

4
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Перепись румиков
« : 25 Декабрь 2013, 23:39:34 »
Praktik 2007 , серебро , 1,4инжектор. МКПП. Борис.

5
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Расход антифриза.
« : 25 Декабрь 2013, 23:30:39 »
Доливал только летом и то , в перемешку с дистелированной водой шрам 200. Когда жара +30 лето пробки , может испарятся. Но немного.

6
Всем привет!!! Мне на работе 1.5 года назад выдали Praktik 2007 года! После жигулей я был в восторге!:)) И с радостью ежедневно на нём работал , он прошёл и огонь и воду!. Всегда довозил до нужного рабочего места. Мотор кстати 1.4 инжектор. Сейчас выдали новый Caddy , а Praktik фирма предложила мне купить. Я не долго думая решил и купил! Довёл его до ума уже для "себя" поменяв на 128.000 всю переднюю подвеску и всю тормозную систему сзади и впереди. Думаю ещё пройдёт столько же на свежей ходовой. А за двигатель я не переживаю. Ему ещё работать и работать..)
         Если взять вместимость как коммерческого авто , то я в нем возил до 600 кг. груза. Перевозил 2.5 метра балки. Огромные диваны. Куча коробок можно поместить.
А если путешествовать , то можно постелить в отсеке багажном матрас надувной и просто спать полностью вытянувшись! Машина замечательная , практичная , экономичная 600 км. на одном баке проезжаю. Всем спасибо . СПБ . Борис)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия