• 29 Апрель 2024, 05:15:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Enter_Spb

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Обнаружилась следующая проблема: в при интенсивном разгоне с медалью в пол не втыкается повышенная передача, что сопровождается ударом/рывком. При спокойной езде такого не наблюдаю. На диагностику записался, но всё равно интересуют ваши версии проблемы.

2
Здравствуйте, дорогие соклубники!

В начале лета начал замечать странную вещь: появилась вибрация на полу, а точнее даже на педали газа и гул, похожий на звук издаваемый компрессором старого холодильника (синусоидально изменяющейся по амплитуде) в диапазоне скоростей 110-130км/ч. Сначала грешил на колёса, но поменяв резину понял, что дело не в колёсах. Поехал на диагностику в Делижанс, там более часа слушали крутили, но так ничего сказать и не смогли. Характер шума и вибраций не зависит от угла поворота колёс и подаваемого к ним момента.

Какие ваши варианты природы данного эффекта?

3
Здравствуйте, дорогие! Наконец-то я могу без каких-то оговорок, назвать вас "одноклубники", т.к. вчера 27.03.2015 я таки забрал свою ласточку aka "Голубая стрела" из салона. Путь, который мы прошли друг к другу был долог и тернист. Началось всё почти 3 года назад, когда я захотел заказать себе Октавию Скаут, пришел в салон, а менеджер сообщил мне, что неделю как закончили принимать заказы. Началось томительное ожидание появления Октавии нового поколения, потом ожидания выхода Скаута. Спецом оформлял командировку в Москву, чтобы посмотреть на живой экземпляр на ММАС. И вот радость - начали принимать заказы, заказал, жду. В ноябре машина пришла, я её оплатил, НО, печально известный салон Авто Гамма, мне её не отдаёт, ссылаясь на выдуманные причины. 12  февраля все машины автовозами вывезли со стоянки дилера, это была жесть. Как бы там не было, вчера я получил заветный автомобиль, чему несказанно рад. Фотография прилагается.

4
Хочу определиться с оформлением салона перед заказам авто, может есть у кого салон Dynamic grey, чтобы посмотреть в живую?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия