• 27 Апрель 2024, 18:13:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Aleks7219

Страницы: [1]
1
Всем Привет!
Кто-нибудь менял пружины на универсале?У меня все поломались,и передние и задние.Это болезнь ППД.Проблема с неоригиналами-их практически нет!
Может кто сталкивался,подскажите что ставить.Оригинал уж очень дорого,не стоят они этих денег,тем более ломаются на ура.Может от других вагов подходят?

2
Всем Привет!Недавно стал глючить датчик уровня омывайки-показывает низкий уровень,а на самом деле полный бачок.С температурой не связано,в плюс тоже глючит.Залита смесь из дистилированной воды и спирта+1л.концентрата.В мороз не замерзает,поливает исправно.По exist датчик не бьётся,еле нашли на другие модификации октавий.Кто менял подскажите номер и где он находится.Вроде с подъемника только можно добраться и то тонкой рукой.Глючит не всегда и с тряской не связано.

3
Всем привет!Кто сталкивался с проблемой чистки или замены форсунок?Где в Питере есть стенд для TSI?В Москве полно контор,у нас не могу найти.Просто промывать ультразвуком без открытия помогает не надолго,менять совсем не бюджетно.
Заранее благодарен за любую инфу.

4
Тема уже где то была,но повторюсь,т.к. решение не найдено.С рождения машину периодически потряхивало на холостых,но внимания не обращал,т.к. не часто и ни на что не влияло.Обращение к дилерам ничего не дало,дескать все пучком.Зимой появилась вибрация на хол-х,иногда падали обороты.Поменял свечи на пробеге 55 тыс.Ситуация не изменилась.А в начале лета началась фигня.После запуска двигла при 25 град-х на улице, резко упали обороты загорелся джеки чан и eps.Вырубил двигатель,заново завел все норм.Доехал до Урала,и сначала заморгал,а потом вообще загорелся джекичан.Заехал в сервис,сделали диагностику-сказали бензин херовый.Пропуски по всем 4-м цилиндрам и сбросили ошибку.По приезду в Питер ситуация повторилась.Причем все это проявляется когда включен климат и в теплую погоду (+22 и выше),на горячем двигателе,соот-но только под нагрузкой,и только при запуске двигателя.После езды и остановке на светофорах все норм.Джекичан периодически после таких запусков моргает и под капотом раздается стрекотание после падения оборотов,как будто пальцы или клапана звенят.Причем тахометр не показывает скачков оборотов!Все выключаешь-работает ровно.Диагностика опять показывает пропуски на разных цилиндрах.Почистил дроссельную заслонку,не помогло(правда без адаптации).Свечи новые.Кто встречался с этой проблемой,подскажите как решили.Если есть грамотный спец.-киньте в личку.Ехать к дилеру или в шарагу разбрасываться деньгами,желания нет.Заранее спасибо.

5
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / FLAC,NTFS и BOLERO.
« : 20 Июль 2014, 12:35:48 »
Перерыл весь инет,но так и не смог найти внятный ответ на вопрос:почему BOLERO не видит NTFS и не читает FLAC?
Ведь в инструкции по эксплуатации,именно к BOLERO написано,что должен читать кучу форматов и файловых систем,правда с ограничением дискретизации и битрейта.
А на самом деле ничего кроме FAT32 не видит и FLAC никакой не читает.Пробовались разные флешки и карты.Читает только со смарта по bluetooth т.к. используется плеер смартфона,но это неудобно(не работает ползунок и навигация по трекам,частично)
Кто-нибудь нашел решение этой проблемы?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия