• 28 Апрель 2024, 01:12:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Quasar

Страницы: [1]
1
Прачечная / 23 февраля.
« : 23 Февраль 2015, 09:10:50 »
Пусть в праздник Армии и Флота
Bac непременно любит кто-то,
и пусть расправятся морщины
на члене каждого мужчины!
Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем!  :az:

2
Курилка / Акция ГИБДД.
« : 11 Август 2014, 17:12:29 »

ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области предложило жителям сообщать в ведомство информацию о дорожных знаках, которые не соответствуют особенностям движения на тех или иных участках, сообщает пресс-служба.
Информацию о лишниз знаках можно передать как по электронной почте, так и официальный запросом. E-mail для обращений: znak78@mail.ru (Санкт-Петербург) и znak47@mail.ru (Ленинградская область)
Только с начала 2014 года сотрудниками ГИБДД в Петербурге выявлено более 13 тыс. недостатков технических средств регулирования дорожного движения и еще более 4 тыс. в Ленобласти.
Сотрудники ГИБДД рассчитывают, что эта акция позволит улучшить организацию дорожного движения в регионе и сократить число ДТП 

3
Кто и что думает о проекте - "СтопХам" ?

4
Курилка / График разводки мостов 2014.
« : 11 Апрель 2014, 19:41:52 »
http://www.dp.ru/1034hm/
с 10 апреля - 30 ноября.

5
Пожалуйста подскажите как разобрать подлокотник. Тряпка протерлась и потеряла внешний вид, хочу перетянуть кожей. Читал, что есть чехол, не хочу т.к есть кто перетянет. Спасибо.

6
Курилка / штрафы за парковку на газонах.
« : 09 Январь 2014, 14:07:11 »
Григорий Полтавченко подписал поправки в закон "Об административных правонарушениях в Петербурге".

Штрафы за парковку на газонах в Санкт-Петербурге возросли. Теперь максимальный штраф для юридических лиц составляет 500 тысяч рублей.
Соответствующие поправки в закон "Об административных правонарушениях в Петербурге" подписал губернатор Григорий Полтавченко. Приняты поправки были еще в конце 2013 года.
Ранее штраф за парковку на газонах, спортивных и детских площадках составлял от 50 до 150 тысяч для юридических лиц, и от 3 до 5 тысяч для физических лиц.
С 2014 года для юридических лиц он будет составлять от 150 до 500 тысяч для юридических лиц и от 4 до 5 тысяч для физических лиц.
Кроме того, были внесены поправки о штрафах за нанесение на участки зеленых насаждений антигололедных реагентов. Для граждан он будет составлять от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 10 до 30 тысяч рублей, от 100 до 250 тысяч рублей для юридических лиц.
За уничтожение объектов, входящих в Красную книгу, для граждан штраф будет составлять пять тысяч рублей, 40-50 тысяч для должностных лиц и от 500 тысяч до миллиона юрублей для юр.лиц.

7
  С сегодняшнего дня алкоголь можно будет купить только с 11 до 22 часов - в Петербурге вступил в силу закон, увеличивший время запрета на розничную продажу алкоголя ночью. Документ подписал губернатор северной столицы Георгий Полтавченко.

8
Курилка / Кто как борется со сном???
« : 26 Сентябрь 2013, 13:49:01 »
Кто как борется со сном? Особенно когда рубит, а ехать надо. Кофе не помогает, энергетик особенно нет и вредно.

9
 Шкода Октавия А5 11г. Перестали работать дворники, но работал омыватель. Сняли моторчик щеток, подключили напрямую обойдя плату - работает. Сняли блок управления щетками и фарами, поставили обратно. Ситуация изменилась - щетки заработали ( все режимы), датчик дождя работает, не работает омыватель. Где и что надо сделать? Какая диагностика нужна? Все предохранители целые, хотя именно на щетки и омыватель не нашел - тупо прозвонил все. Спасибо.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия