• 29 Апрель 2024, 00:28:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KonstM

Страницы: [1]
1
Доброго всем вечера! Несмотря на хмурую и дождливую погоду! Зарегился в клубе месяца 3-4 назад, так как купили жене Skoda Fabia Elegance 11 года выпуска,1,4л, белого цвета. Все некогда было написать, раньше машина бегала по Пскову и окрестностям, заезжая на ТО в СПб. Купили у перекупа, узнал я про машину все-равно все, да, пробег был скручен и т.д. Но сама машина в оч. хрошем состоянии, реальный пробег у нее на сейчас порядка 77 тысяч. Что могу сказать, хороший и неприхотливый авто. Жена довольна. Сейчас собрал инфо по поводу замены тормозных дисков и барабанов и т.д. чтобы все поменять. Хочу съездить на Хасанскую, чтобы восстановить сервисную книжку, историю так сказать. Желаю всем удачи и шершавой дороги! Завтра пятница. УРА!
Ура и добро пожаловать!
Приветствую! Вливайся! :az:
Добро пожаловать!!
Привет солнечному Скобаристану  :az:
Цитата: "Охламенко™" post=725073 date=443708476
Привет солнечному Скобаристану  :az:
 Лично я к Скобарям не имею отношения, это к первому хозяину (хозяйке) . А так г. Псков, оч. хороший, со своей изюминкой.
Цитата: "KonstM" post=725077 date=443709332

 Лично я к Скобарям не имею отношения, это к первому хозяину (хозяйке) . А так г. Псков, оч. хороший, со своей изюминкой.

Всё равно привет тебе, не имеющему отношения к скобарям :az:

2
Доброго дня, всем форумчанам!  Подбираю на вторичке шкоду фабию в макс. комплектации на механике с двиг. 1,4, не старше 3 лет, с оптимальным пробегом. Как второй авто в семью, для жены. Ездил смотрел пару машин, все пишут "не бит не крашен", а на самом деле все наоборот. Хочу посмотреть на днях вот этот вариант:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_fabia_2012_552239016

Обращаюсь к Вам к как "гуру" по этим машинам, "походил" по Вашему форуму в клубе, богатая у вас история. Оч. интересно было почитать.
Может кто продает Фабию?

Благодарю Все откикнувшихся. С наступающими, всех, праздниками!
Добрый день!
Может быть Вы видели уже, вот тут  продают

но там не совсем подходит под Ваши требования :) 2007 год, 1,2,  пробег 63 тыс., но мало ли, посмотрите.

Хотя тот вариант, конечно, более укомплектован, поновее намного, столько бонусов (литые диски, круиз и прочее).
И вот тут тоже продают ;)
Цитата: "KonstM" post=697824 date=430297549

Может кто продает Фабию?


Могу предложить 1,2 105 сил с коробкой автомат в комплектации Монте-Карло. Объявление пока не вывешивал, подробнее могу рассказать в ЛС)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия