• 29 Апрель 2024, 13:29:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - котенич

Страницы: [1]
1
Всем привет!!! Ситуация такая, поменял сцепление, мастер сказал подшибник развалился, два шарика не нашли!! Вообщем разобрали коробку дастали их вроде как должно быть хорошо!!! Забрал машину сцепление мягкое, тронулся передачи переключаються просто класс, но проезжаю пару км не втыкаеться не одна передача!!! Остановился позвонил им! Говорят приезжай еще прокачаем!!! Приехал прокачали такая же хрень... сказал когда разбирали коробку снимали синхронизаторы и видимо ошиблисб зубом, говорят надо чтоб притерлись!!! Так вопрос в том так и должно быть и сколько, если да они должны притираться??? Когда стоишь почти все ок, иногда только пятая не сразу втыкаеться!


2
Доброго времени суток! Покурил поиск не нашел! Проблема такая на второй передачи от 1,5 до 2,5 тысяч оборотах начинает подергиваться машинка, на третей передаче меньше но все же есть! Подскажите пожалуйста,что может быть и как вылечить! Если тема была такая простите не нашел!

3
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / ТО на 105 000
« : 08 Февраль 2013, 22:17:38 »
Доброго времени суток! Уважаемые форомчани, подскажите пожалуйста какие работы по обслуживанию шкоды Октавия тур надо проводить на пробеге 105 тысяч!

4
доброго времени суток!!!! Проблема такова не горит левый стоп сигнал,смотрел лампочку она целая,что может быть,а на днях видел шкоду тоже с не горящим левым стоп сигналом,возникла такая мысль может болезнь?  Машина Октавия Тур 2008 года,пихло 1,6 102 пони!

5
Выбираем Шкоду / покупка шкоды!
« : 14 Октябрь 2012, 16:26:27 »
всем доброго времени суток!вот ща задумался о продаже пассика 3!и покупки шкоды октавии года так 98-2000г!смотрел обявы есть пару вариантов до 200 тысяч,остальные дороже!вот хотелось бы узнать,стоит ли расматривать эти варианты!?и вообще хотелось бы узнать про нее этих годов побольше бюджета на более дорогую нету!на что обязательно обрать внимание!может какие--нибудь у них болезни есть?движку хочу 1.6 101 пони!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия