• 27 Апрель 2024, 15:03:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ВаняСПб

Страницы: [1]
1
Добрый день. Форумчане, есть необходимость замерить показания на датчике уровня топлива значения в вольтах и сопротивления.
К каким проводам нужно присоединиться для того что бы снять эти значения, те что идут на приборку и показывают контроль уровня топлива.

2
пришла замена задних колодок, не хочу ехть в сервис и хочу поменять сам, но есть проблема, там, насколько мне известно, нужно вращать цилиндр что бы его раздвинуть. Кто как это делал? Если конечно сами меняли.

3
Общие вопросы / что это может быть?
« : 27 Август 2011, 22:14:58 »
что это может быть Throttle Actuator Control Motor Circuit Range/Performance (Управление дроссельной заслонкой двигателя Диапазон цепей / производительность)?????
Данная ошибка появляется на моей машине А5 2008г. двигатель BUD
Ошибка плавающая!
У кого нибуть было такое? Может советом кто поможет ) :) :) :) :)

4
Общие вопросы / совет по деталям
« : 03 Август 2011, 00:56:17 »
посоветуйте пожалуйста какую лучше помпу купить производителя (не оригинал) а так же комплект грм, а то в оригинале дороговато
спасибо :) :) :) :) :) :)

5
Общие вопросы / масло
« : 07 Июнь 2011, 00:37:53 »
Вечер добрый. Очень конечно тупой вопрос, но задам. Знаю что заливают масло 5w30 Shell, но какое Ultra или какое то еще. просто никогда не давали банку вот и спрашиваю. а завтра  собираюсь преобрести и что бы не проколоться спрашиваю. Может еще подскаажите где лучше взять и покачественее и вообще какая цена вопроса данного масла?
Спасибо за ответы

6
Общие вопросы / Климат (климатик)
« : 27 Апрель 2011, 10:15:21 »
Начал перпаивать дтоды на климате. Перепая. Все красиво. Но.... когда одевал все обратно, то случайно сбил резистор температуры (((((((((((((((((( Кто когда перпаивал, то сталкивался ли с данной проблемой????

7
Добрый день.
Хочу у Вас спросить, возможно ли снять ткань обивки сидений для стирки их??? Как это сделать, если это возможно... И если есть схемы, то буду очень благодарен )))))
Всех благодарю за ответы!!!

8
Общие вопросы / въехал в люк
« : 15 Август 2010, 16:44:07 »
подскажте, что можно ожидать когда въезжает влюк. это было на парковке скорость была маленькой (10км\ч). слава богу что в нем не остался. если что могло погнуть, как проверить своими силами????? конечно ощущения были неочень  :( :( :( :( :( :( :( :( подвеска октавия А5 есть ППД

9
Людиии. помогиге. хочу подключиться к датчику уровня топлива возле бензобака. Подскажите по цветам, какой провод к чему идет??????? очень надо плииииз

10
HELP! Люди. Перегорели лампочки на повторителях повортников в зеркалах. Нужно пеменять, но незнаю как разбирается зеркало  :-[ :-[ :-[ :-[ И там лампочки или светодиоды ?

11
День добрый. Люди, не подскажите, как снять правильно обшивку на дверях (задних), что бы не повредить клобы и те места на чем держаться данная обшивка??? А то попробовал в субботу, и по моему мнению сломал пластик держатель (((( Если есть картинки, то буду благодарен

12
Ребята. Добрый день. Помогите... Мой знакомый не может найти релюху дворников на туре. Может кто подсказать где она находиться, а то дворники чего то глючат очень и он хочет поменять

13
День добрый. Когда покупал машинку, то была опция обогрев форсунок омывателя ветрового стекла. Но вот никак не пойму как они работают. по какому принципу???? за зиму чего то я не заметил что они как то хоть вообще обогреваются....  8)

14
Добрый все день. Подскажите, кто нибуть уже сталкивался со стуком в рулевой рейки. Октаха А5 2008 года. пробег 49000. Недавно застучала рейка. При незаведенной машине, руль в право в лево немного, появляется стук

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия