• 29 Апрель 2024, 14:05:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Potapych

Страницы: [1]
1
 Ну вот на третьем году дождался первой поломки своей Октавии,загорелся символ на приборной панели, что перегорела лампочка, ну думаю сейчас выйду посмотрю какая лампочка перегорела, поменяю и дело с концом, но не тут-то было. Дело в том, что все лампочки целы, проверил кажется все лампы которые есть в автомобиле, даже посветки номерного знака, багажника,салона и то проверил, уж не говоря о дальнем, ближнем свете, габаритах, стоп-сигналах, фонарях заднего хода.
 Снятие клеммы с аккамулятора ничего не дало, а вообще на какое время надо снимать клемму чтобы сбросить ошибку? (если она конечно есть).
 Кто, что посоветует, куда лезть, а то уже руки чешутся, а не знаю с чего начать.  :)

2
При включении зажигания дёргается правый дворник, как бы наползая на стекло вверх примерно на 5мм. а при выключении снова дёргается только в обратную сторону как бы на своё место. Вроде бы мелочь, но она уже с момента покупки машины, можно бы было не обращать внимания, но с другой стороны будет разбалтываться, потом появиться люфт со всеми вытекающими последствиями. Есть соображения, что это неполадка кроется в контактной группе замка зажигания. У кого какие будут мнения на сей счёт?

3
После случая, (поцарапали немножко водительскую дверь на стоянке  >:D) купил дверные молдинги, но по простате душевной думал, что если у меня машина чёрного цвета, то и молдинги должны быть исключительно чёрные, а они оказались тёмно-серого цвета. :D Теперь встал вопрос: обязательно ли нужно красить в цвет кузова их, или же это не принципиально, кстати на заднем бампере уже есть молдинг и точно такого же цвета в смысле серого. Помогите советом.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия