• 29 Апрель 2024, 12:31:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - котенич

Страницы: [1] 2 3
1
Может такое быть или обратно к нему ехать?

2
Всем привет!!! Ситуация такая, поменял сцепление, мастер сказал подшибник развалился, два шарика не нашли!! Вообщем разобрали коробку дастали их вроде как должно быть хорошо!!! Забрал машину сцепление мягкое, тронулся передачи переключаються просто класс, но проезжаю пару км не втыкаеться не одна передача!!! Остановился позвонил им! Говорят приезжай еще прокачаем!!! Приехал прокачали такая же хрень... сказал когда разбирали коробку снимали синхронизаторы и видимо ошиблисб зубом, говорят надо чтоб притерлись!!! Так вопрос в том так и должно быть и сколько, если да они должны притираться??? Когда стоишь почти все ок, иногда только пятая не сразу втыкаеться!


3
да пришлось, когда пытался разобрать,чтобы смазать втулки, трапеция лопнула! Одну вообще не повернуть было, вторую с большим применением силы!

4
всем спасибо! Трапеция новая, дворники работают,еще к тому же я у них такой скорости не видел ни разу! ;D :bs:

5
Спасибо! Я когда около двух часов про возился с ними, только тогда подумал о съемниках,но уже было поздно,теперь знаю!

6
вообщем разобрал(правда замучился снимать поводки дворников)как я понял оказалась все таки трапеция,хотел разобрать,смазать втулки,не вышло! Лопнула трапеция пришлось заказывать новую! Но заметил одно,что одну ось с большим усилием можно провернуть было рукой,а вторую рукой я провернуть так и не смог! Собственно стой стороны то она и сломалась! Трапеция пришла думал, думал будет в сборе, оказалось нет!старую оставил на даче в выходные если не будет дождя доберусь до туда все поставлю и надеюсь будет все хорошо! Только есть один маленький вопрос как правильно выставить дворники! Или они выставляются на глаз?метки все смыло дождем!

7
спасибо! Разберу посмотрю потом отпишусь!

8
Спасибо!Посмотрю под жабо! С трапецией понятно посмотрю в каком состоянии,а как моторчик проверить?

9
Когда включаешь,все тихо! Когда они встанут и не работают и включить пытаешься тоже тишина!

10
доброго времени суток! Ситуация следующая, включаешь дворники,они поднимаются в верх и на спуске останавливаются! Через минуту две включаешь опять они в исходное положение возвращаются!опять пару минут не включаются,а потом повторяется та же ситуация! В течение этих двух минут дворники на включение вообще никак не реагируют! Посторонних звуков никаких нет! Вопрос Это тоже трапеция или может быть что-нибудь другое?Помогите пожалуйста осень на дворе! 

11
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Стук при повороте руля
« : 31 Август 2013, 01:58:38 »
а как проверить более точно? и сложно ли его менять самому?

12
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Стук при повороте руля
« : 31 Август 2013, 01:28:24 »
доброго времени суток,шкода октавия тур 2008 год,102 пони. Проблема такая сначала месяца 1,5 назад при повороте руля влево раздавался скрежет,сейчас все тоже самое только при повороте руля в права! Кто сталкивался подскажите ,что может быть и как лечить? Так же не понятный звук при нажатие на тормоз,когда машину начинает раскачивать! :bc:

13
диагностику и ремонт делал на Малой Балканской!

14
ну вообщем съездил на диагностику, которая показала пропуски зажигания в 3 и 4-х цилиндрах, и топлива не хватало движку, поменял свечи и топливный фильтр вроде пока нормально! Тьфу три раза! С газпромом завязал на всякий случай, перешол на Кириши! Всем откликнувшимся СПАСИБО!

15
сколько людей столько мнений! Я тоже думаю что должно быть нормально!!!!

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия