• 28 Апрель 2024, 10:22:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - andponomarev

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
196
Общие вопросы / Re: Ваш Расход Топлива.
« : 07 Февраль 2011, 03:17:47 »
13л/100 км. по компьютеру расход, прошел 500 км. Пока надеюсь что из-за обкатки такой большой расход.

197
Тоже хочу на гос. станции ГТО пройти. Без передних брызговиков это реально сделать, учитывая, что они в штатную комплектацию не входят? Или будут "докапываться"?

198
Со своей снимал с трудом,а устанавливал ударом кулака по верхней ее части) вы не боитесь, она эластичная, поэтому смелей прикладывайте силу) 8)

Ага, получилось. Правда, сила не помогла, по какой-то причине крышка слегка деформировалась, пришлось согнуть в другую сторону. Странно - никаких царапин на крышке не было, почему выскочила - ума не приложу.

199
Курилка / Re: Лопата
« : 07 Февраль 2011, 02:21:43 »
Уже определился, что лопату - брать. Теперь вопрос - какую :) Сейчас езжу с железной Fiskars, думаю - стоит ли дополнительную покупать (с широким совком). Потому что частенько приходится проламывать лед, пластик бы с ним не справился. Но напрягает маленький размер совка, если сугробы большие, приходится минут 15 на очистку тратить.

200
Сегодня случайно обнаружил, что крышка задней буксирной петли как-то странно выглядит. Такое ощущение, что зафиксирована только нижняя часть крышки, а верхняя - нет, зазор порядка 1см. Я вытащил крышку, попытался вставить обратно фиксируется только нижяя часть, верхняя - ни в какую, только с боков, хотя держится плотно. Попытался зажать изо всех сил, не получилось, дальше насиловать побоялся. Потом пришла мысль: может, так и должно быть, чтобы ее было легче вынимать? Прочитал мануал на машину, там вроде она плотно нарисована. Не дайте помереть дурой, проясните, пожалуйста  ;)

201
Общие вопросы / Re: запотел салон
« : 04 Февраль 2011, 02:30:54 »
Аналогичная проблема на A5 FL, правда, запотевают только задние стекла. Начинают запотевать через 10-15 минут, кондей включен на "AUTO LOW", машина новая. Пока думаю только о мокрых резиновых ковриках, на которых остался снег, но каждый раз их вытряхивать запаришься :)

202
Парни, мучаюсь вопросом, стоит ли брать передние брызговики на новую A5 FL. Во-первых, на носу первый техосмотр, не знаю, требуются ли они (в штатную ведь комплектацию не входят). А во-вторых по жизни - стоит их брать, или не надо? Слышал, что толку от них нет, только брюки будут пачкать.

203
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Скрип стекла
« : 03 Февраль 2011, 00:07:45 »
И у меня заскрипело. На грязь все-таки непохоже, может из-за перепада температур от -15 до +2? Я так понимаю, только в сервис, само не пройдет? Машина новая, просто лень ехать и ждать :)

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия