• 28 Апрель 2024, 01:10:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антониo

Страницы: [1] 2 3 4
1
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 13 Январь 2017, 16:35:15 »
Левайс есть в "аутлет-вилладж" (Апрашка-2 по нашему :) ) у поворота на Пулково. Последний раз видел около 8 за пару. Получается чуть дороже, чем из штатов (правда, злые языки говорят, что у штатовских джинса поустойчивее). 501 - отличная модель. Классика, и на пуговицах. Ношу только ее.

2
Мне сегодня второй раз принесли извещение в котором дом правильно, квартира правильно а улица соседняя! Один раз я его отнёс обратно. Сегодня спрашиваю, у вас что почтальон улиц не знает? А они мне " да на этой улице вообще такого дома нет" ?!?!?! :o То есть отнесли куда ближе  что ли? Вот так работают.
Ха. Мне как-то в отделении выдали чужую посылку. Сразу проверил адрес - не моя (уже был прецендент, когда пришлось повторно идти в отделение с чужой посылкой - но тогда забрали без приключений). Так девочка на выдаче минуты две пыталась убедить меня, что раз фамилия совпадает, то посылка - моя. И адрес не важен)

3
Есть нубский вопрос: скажите, а OTG переходники со всеми смартами и планшетами на Андроиде работают, или есть какие то ограничения? Вроде как не все, но как узнать это заранее?
1. Нет. 2. Читать (гуглить), есть в Вашем устройстве поддержка usb host/otg, или нет.

4
У меня и у знакомых посылки пропали после екатеринбурга на али.
2016.12.25 15:05 (GMT-7): 【russia,Ekaterinburg】
Толи едут долго, толи расхватали себе работники)
У меня одна посылка там же с 29.11. висит. Продавец продлил срок защиты, но видно уже не судьба...

Вчера получил (обе с ali, из Гонконга)
Ekaterinburg MMPO Uch-6 620984,Processing Left the place of international exchange 24.11.2016 11:04:29
и
Georgia Sent to destination country 17.11.2016 11:44:00

PS. Она там не висит. Просто в этой точке заканчивается трек китайский безтреков)

5
Если вы хотите сделать в квартире систему вентиляции и встроенным увлажннением, то можно нарисовать проект и сделать, но цена от 150 т.р.

Либо ценники на апаратуру упали раз этак в пять, либо это не то, о чем я говорю) При курсе в 30 только железо выходило за две сотни.

Я про полноценную внутриквартирную климатическую установку. Забортный воздух, очистка, нагрев/охлаждение. Про функцию увлажнения в ней - честно говоря, не думал)

6
А простите, нафига увлажнять? У меня домашняя метеохрень показывает 25-30% и что-то я не замечаю, что нужно "увлажнить".
Зашел тут в один магаз, увлажнитель работает, это как в парной, одна влажность.

Юрий, это надо сравнить самому, что бы понять. Да банально спать легче. "увлажнитель работает, это как в парной, одна влажность." - это косяк, а не увлажнитель)

7
Антонио Никак, только принудительным увлажнением.

Я знаю, поэтому у меня и стоит 75ый дайкин. В планах еще 2 таких.

Кстати, я так понял - это Ваша тема? Сейчас что-нибудь появилось  из климатических установок, которые можете рекомендовать для установки в квартиру около 100 квадратов, с потолками 2.8? Уровня того же дайкина. Цена вопроса понятна. Лет пять назад уперлись именно в высоту потолков - сказали, что в помещении, где будет установлен основной блок, находиться можно будет только вприсидку)

8
Кто пользуется увлажнителем/мойкой воздуха? есть смысл в дорогих за 20тыр?


есть увлажнитель. стоит под столом. не пользуюсь.

проветривать чаще нужно, а не увлажнять.
+100%

А расскажите мне, как, в -10 за окном, проветриванием достигнуть комфортной влажности в ~50%?


9
Тоже могу поделиться транспондером. До лета - точно никуда не поеду)

10
Две недели как вернулся из Сочи, заезжали в Абхазию.

Ехали туда М10(+М11), М4, далее до Сочи. Бензина вышло около 12 т.р. в одну сторону, правда, я заправлялся только на Лукойле и стралася лить только 98, да и машина была сильно груженая - бокс на крыше, 3 велика на фаркопе. Ночевали в гостиницах. Водитель - только я один. Если выехать в 7 утра из Спб, то можно в первый день долететь до Воронежа, на второй - оказаться в Сочи (Адлере), проскочить границу ночью - т.е. около 2-х суток. Понятно, что случаи бывают разные - я в Воронеже провел 10 лишних часов из-за потекшего радиатора, рядом висел суп из СПб на замену движка :) Из других подводных камней все уже сказали - каско там не работает, ну и цены на обслуживание (сужу по кафешкам, на ночь мы не останавливались нигде) высоковаты для того уровня. Разруха, конечно, но не послевоенная, скорее уровня "привет, девяностые" ;)

Супруга начиталась отзывов с 11 года, потом радовалась, что нас это не коснулось :) Старались следовать правилам - машину оставлять только на платной парковке, на дороге не выпендриваться.
К арбузам не приценивался, но мед - как в Красной Поляне, орехи - взяли в полтора раза дешевле :)

PS. Могу одолжить транспондер для автодора (м4) :)

11
Курилка / зимой в гараже .
« : 30 Октябрь 2015, 15:22:25 »
А зачем бак под завязку? Там же через 4 месяца такое гуано будет....

12
Сын сказал "маловато катакомб" :)

А мы еще в 8 вечера поехали на развалины церкви (6-й КП, кажется). Там была очень забавная толпа гопников, человек 20-30. Но они, судя по всему, были слегка офигевшие от бегающего с фонариками народа, поэтому ничего не сказали :) Только попросили не слепить с глаза фонариком (у меня Fenix TK75 - бьет что надо - спецом брал для ДП)
Не хилая зверюга))) но есть и минусы, больно большая и тяжелая.
у меня Феникс LD 40, мощности конечно в разы меньше, зато всегда с собой, яркости хватает, если надо лезть куда, фонарь в зубы и пополз))) очень удобно!

Ну, карманный PD30 у меня всегда с собой :)

А что бы зубы были целее - HP10 на репе :)

А с фотоотчетом у нас тухло:( Как выяснилось, мои даже не сняли биатлон и вышку - хотя казалось бы, что там - все равно стояли-смотрели... Только видео с ватрушек )

13
Сын сказал "маловато катакомб" :)

А мы еще в 8 вечера поехали на развалины церкви (6-й КП, кажется). Там была очень забавная толпа гопников, человек 20-30. Но они, судя по всему, были слегка офигевшие от бегающего с фонариками народа, поэтому ничего не сказали :) Только попросили не слепить с глаза фонариком (у меня Fenix TK75 - бьет что надо - спецом брал для ДП)

14
Есть подозрение, что люди эти тянут обивки-подголовники с завода в Калуге :)
По крайней мере, на A5FL продавался оригинал (салон DUO). Поэтому ни одного дерматина (ни молодого, ни старого) при изготовлении не пострадало :)

Замена карт и обивок никак не связаны. Но на A7 я еще ни разу не видел кожаные карты в продаже. Правда, не искал - ибо мне и не надо :)

15
Прачечная / Re: Гриболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« : 23 Сентябрь 2014, 13:01:17 »
Было бы круто, но... холодно :(

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия