• 27 Апрель 2024, 22:59:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gunfiter

Страницы: [1]
1
Привет всем!
Решил выбраться к морю теплому поближе этим летом, потому начал мучать вопрос: как ездить по горному серпантину с DSG7? Опыт только на механике, там все просто и понятно. А как здесь?
Как ведет себя дсг на затяжных спусках?
Что делать чтоб не перегреть тормоза? Как тормозить двигателем на этой коробке?
В каком режиме лучше передвигаться (подозреваю что в S)?

Бывалые, поделитесь опытом, pls.

2
Привет всем!
Заметил неприятную особенность обогрева заднего стекла - верх, там где дополнительный стоп-сигнал не греется. Т.е. все стекло кроме верхних пары-тройки полосок оттаивает, а там нет. Визуально обрывов и ничего такого нет. Вторая зима на октавии, как было в прошлую не помню :( Баг или фича?

3
Добрый день, коллеги-шкодники :)
Столкнулся с незадачей - при установке детского автокресла с креплениями isofix на задний диван не хватает длины ремня чтобы закрепить его в штатных местах.  Руки не оттуда растут или это известный баг? Пробовали в А7 и в рапид, одинаково - не хватает около 5-10 см.

4
Привет, ШкодаВоды!
Рад присоединиться к вашим стройным рядам  :bp: Стал обладателем, как оказалось прекрасного автомобиля, Октавия А7 1.4TSI DSG7 в комплектации Style перед самым НГ.   :ay:
"Как оказалось" потому что в планах покупать именно шкоду не было. На кого только не смотрел - но перевесил здравый смысл и размер бюджета  :) О чем не жалею, а только рад. Пробег пока не превышает 2ккм, катаемся в щадящем режиме - обкатываем авто и сам привыкаю к дсг (до этого автоматов во владении не было, только ручка). Левая нога уже не топает попусту, но рука еще иногда дергается к рычагу   :o

Еще раз привет и всех с наступившими Новыми Годами и сопутствующими праздниками!  :ax:


 

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия