• 27 Апрель 2024, 09:17:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AntonSnot

Страницы: [1]
1
Я в гриффине проходил 3 ТО - на всех присутствовал, все нормально было. Ушел от них после разводилова насчет дефектовки движка, в моё отсутствие.
Теперь уже 2 ТО (1 на старой, 1 уже на новой) проходил на руставели - но тоже присутствовал. Но на руставели оставлял машину на диагностику уже знакомому мастеру - всё нормально без меня сделали и исправили, в итоге и денег не взяли!
pay, и все нормально? мне когда я был на доливке сказали что в ремзону меня могут и не пустить. об этом нужно договариваться с кем-то или что?

2
Не сказали что нет датчика масла в итоге попал на доливку масла т. К. Выскочила ошибка давления масла.

Это как? ошибка то выскочила, значит есть датчик.
Как работа отдела продаж связана с прохождением ТО?


P.S. 8 лет делаю ТО в Гриффине, единственный отдел который у меня не накосячил и только радует.
У других тоже бывал...


Aleksey, Датчика уровня масла нет, менеджер об этом сам не знал . При чем перед поездкой на сервис щупом мерили масло все было в пределах нормы, на сервисе сказали масла почти нет и влили по заказнаряду 3 литра .

3
везде одинаково плохо. Присутствуйте и контролируйте
ALEKC, подскажите что именно нужно контролировать, я в этом вопросе не алло ( я могу присутствовать в ремзоне и тд ?

4
В гриффин купил авто, не очень понравилось в целом отношение, не хочу ехать туда еще раз . Не сказали что нет датчика масла в итоге попал на доливку масла т. К. Выскочила ошибка давления масла. Так же появился звук под капотом на малых оборотах - как какое-то гогатание , был в врангере на старой деревне сказали что из-за падения давления масла. Сказали ошибок нет все сделали, проехал 1000 снова появляется звук . Близиться ТО и хочу поинтересоваться где сделают качественно. Цена вопроса не так волнует

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия