• 27 Апрель 2024, 23:29:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kirill441

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Произошла печалька. Сложил задние сидение, а после поездки не смог поднять спинку, заклинило ремень безопасности. В итоге кое как снял сидушку, открутил болт крепления ремня к кузову, освободил ремень. Ремень встал на место. Все собрал, все заработало пока снова спинку не опустил. Как только опустил снова заклинило. Кто нибудь сталкивался? Как починить? Буду благодарен за советы.

2
Хочу в середине Декабря свозить ребенка к Деду Морозу в Великий Устюг. Подскажите, может ездил кто, как дороги там зимой, или лучше на поезде?

3
Ребята, подскажите. Раньше иногда, последнее время часто, при запуске холодного двигателя 1,6 mpi из под капота раздается свист. продолжается все это пару минут. Открыл капот - свист от воздушного насоса, который впереди двигла висит. На сколько это криминал? Как устранить? Вроде все шланги перепроверил - все ок.

4
Здравствуйте. приговорили мне сайлентблоки в рычагах передней подвески, и сайлент блок реактивной тяги двигателя, который в поперечине находится. Подскажите реально ли передние сайлентблоки рычагов и в поперечине перепресовать самому без использования каких то спец съемников. Раньше на ниве с помощью хороших тисков и набора головок сайлентблоки менял.  Можно тут таким-же способом сделать?

5
Добрый вечер. Вчера сменили свечи. Свеча 4-го цилиндра немного в масле, особенно резьба. Ребята сказали что это нормально. Я вот немного сомневаюсь. Я понимаю что тема в интернете тертая перетертая. Вот фото. Скажите может при следующей замене масла раскоксовочку залить пока не позно?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk


6
Добрый вечер. Подскажите, сколько служит модуль зажигания на а5 фл 1,6 mpi. В Августе хочу поехать в Геленджик на машине, а пробег уже 108 000, может стоит прикупить с собой? :-[

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия