• 24 Апрель 2024, 23:33:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ипрель

Страницы: [1] 2 3 ... 42
2
Жалко дураков-хрустиков, учатся оч дорогой ценой, если живы остаются, и окружающие страдают... Да и ситуация никак не лечится, у нас особенно (хоть и в г.Марселе эти друзья ещё более одноразовые, по ощущению приятеля).

4
Ещё раз спасибки! Нет, чуть-чуть тормозил. На втором видео не видно, "жмур" лежал на обочине, сын впечатлился  :(

6
Дякую, ой, спасибо!
Вчера
   и
.

7
Други, подскажите как видео выложить

8
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 27 Февраль 2014, 15:11:41 »
Просто шведы не просчитали засланного казачка в своих рядах, не все варианты жёсткого российского (думаю, и мирового) бизнеса. Почему-то порадоваться за г-на Понамарёва не хочется ( не из зависти).

9
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 25 Февраль 2014, 17:40:18 »
Это ж как надо не любить свою машину, чтобы не обращать внимание на обозначения неисправности !

p.s. А разве на  Nissan гарантия 4 года ?

У ниисана с сервисом совсем жёстко. ТО (у меня, как владельца авто с турбодвиглом) каждые 10 ткм, и замена свечей каждое ТО. Свечи NGK шные, с ирридиевыми наконечниками и ресурсом 75 ткм (на официальном сайте производителя). В Европе официалы меняют свечи лишь через 45 ткм. (обсуждается на Nissan Juke клуб, там, кстати, замечен наш с вами одноклубник Haller). Наши в качестве неопровержимого аргумента ссылаются на плохое отечественное топливо. Неофициально я договаривался с механиками менять свечи только после того, как покажут состояние моих свечей, пару раз прокатывало, свечи не меняли, правда и  не показывали лицом. Разок сделали отметку о том, что отказался менять комплект свечей. Комплект последний раз стоил 2 500 р., выкрутить-вкрутить - ещё 700 р. Кстати, снять- установить защиту двигателя ниссановцы оценивают около 600 р., дешевле ни один дилер не берётся.

10
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 16 Февраль 2014, 16:29:14 »
Ну как всегда, ищите кто пенку снять задумал...

11
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 29 Январь 2014, 13:39:38 »
Почему-то, даже не удивлён...

12
Старый добрый рокинролл  :ay:

13
Да, вначале была мысль о бешенстве, из машины боялся выходить. Всё проще. Вытесняют хомосапиенсы диких обитателей, аборигенов из мест обитания. Лисы вынужденны приспосабливаться к таким условиям жизни, тем паче, их подкармливают все работники терминала (да, Высоцк). Там же, на бережку валяется череп лосёнка. Ну и по этой же причине (сокращение ареала обитания, загаживания всё вокруг человеком) в тех же местах участились встречи с лосями, куницами (если не ошибаюсь) на дорогах Карельского перешейка. Не удивительно, вдоль дорог лесополоса, а чуть вглубь - делянка на делянке, терминалы всякие (только в Выборгском р-не, на заливе за последние несколько лет три построено, и дальше расширяются). Какие, нафиг, звери-рыбы выживут, ну если только как эти лисы, но и им там уже тесно, видел, как дерутся за пирожок...

14
Как угадал? Только в тесте... Тож прекрасно рубят без остатка

15
Рэкет, не дают проехать. Позади нефтеналивной терминал. Этим занимается уже не первое поколение "рыжиков"






Страницы: [1] 2 3 ... 42
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия