• 26 Апрель 2024, 00:34:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ипрель

Страницы: [1]
1
Неравнодушные, поучавствуйте

 https://mypetition.ru/petition/139

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / омыватель фар
« : 20 Январь 2012, 11:20:09 »
Други, помогите кто может каталожным номером такой детальки в системе омывания фар, как тройник распределения омывайки на фару со стороны водителя.

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / подлокотник
« : 02 Декабрь 2011, 12:06:51 »
Сломалась собачка (зарыть-открыть) крышки подлокотника (не пойму как, но пассажиры постарались). Вот не знаю, на разборке искать, или отдельно эту детальку купить можно?
Кто подскажет?

4
Выбираем Шкоду / Альтернтива Yeti
« : 29 Апрель 2011, 17:02:39 »
Наверняка, тот кто присматривается к етику, рассматривает альтернативные варианты.
Я, например, присматриваюсь к вот такому
http://www.jeep.fi/mallisto/compass/galleria/
Ежели у кого есть что сказать по этому авто, и вообще об америкосах , прошу высказываться

5
Всё, собственно, в названии темы. Собираюсь в начале сентября. И ещё, хотелось бы знать, ездил ли туда кто-нибудь самостоятельно?

6
Искал в поиске - не нашёл. Интересует за счёт чего, кроме укомплектации нагнетателем и турбиной, при небольших объёмах двигателей удаётся поднять мощность и уменьшить расход топлива?

7
Два морозных утра подряд не работает парктроник. Прогреваю двигатель с утра, включаю заднюю передачу и раздаётся непрерывный писк, как словно стою впритык к несуществующему препятствию, на дисплей магнитолы рисунок авто выводится, чёрточек до препятствия нет, датчики чистые. При подъезде к работе всё работает по алгоритму. Как, интересно, работа парктроника зависит от того, прогрета машина или нет?

8
Общие вопросы / Полировка
« : 31 Август 2009, 16:00:27 »
Любимая тема, обмыл во всех заинтересованных коллективах, печень в норме (очевидно, не дотянул до описаных здесь известными авторами уровней  ???) Обмывать техосмотр нет особого желания, сразу после техосмотра по прибытии домой смыл негатив в одно жало неплохим красным винцом из Гешпании.Всё, хватит, буду готовиться к клубной встрече в четверг. Кстати, на вечер четверга же отдаю малышку в полировочный центр на обработку по программе "минимум". Призываю, не забывайте защищать лакокраску автомобиля  :bs: !!!

9
Выбираем Шкоду / уголок "ждуна"
« : 29 Май 2009, 12:12:59 »
Предлагаю в этой теме поделиться тем, как мы докатились до такой жизни - ждуна новой машинки по имени "Шкода"  :ay:.
Я начал поиск нового авто еще до кризиса и остановился на гольфе +  1,4 TSI (122л.с.) c 7 ст. DSG. Из чего выбирал - не буду распространяться, но нужен был семейный автомобиль. Но грянул кризис, а я имею отношение к металлургии, и мне было больнее многих. Погрустил, и решил обратить свое внимание на меньший (читай более дешевый) класс. На фабию сразу и не посмотрел, выбирал м/у opel meriva и nissan note. На ниссановском форуме в качестве конкурента рассматривали фабку и спор шел не на шутку. Пошел примериться и был поражен в самое самое. Удивительный автомобильчик - маленький и прикольненький с наружи (в одном из изданий его сравнивали с физиономией кота Леопольда), и такой серьезный, с великолепной эргономикой, и, что удивительно, неожиданно ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ внутри. Жена тоже в восторге, ей в основном юзать (я все больше по части  :az:) можно просто войти и выйти из машинки не испачкав ноги и прочии части об кузов. На днях заказал (отдельное спасибо Диме Dimon280) за 638 тыров красоту-фабу и вот я уже две недели как ждун. Брать буду в кредит (многие у виска крутят, но уменя на этот счет свое мнение), внес предоплату и за месяц до подхода автомобиля (в начале августа, поставка в течение 100 дней по-максимуму со дня подписания договора) пойду по банкам. А пока приглядываю аксесуарчики.

10
Fabia 1 \ Fabia 2 / омыватель фар
« : 22 Март 2009, 23:38:58 »
Не пинайте больно, в поиске не нашел. Кто знает алгоритм срабатывания омывателя фар на фабке. На vw-гольф срабатывает на каждое пятое нажатие клавиши омывателя лобового стекла.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия