• 27 Апрель 2024, 23:36:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Inside

Страницы: [1]
1
Впереди ТО 105000. Нужно ли там что-то делать, кроме замены расходников? У меня под рукой книжки нет.

Плюс как решить следующую проблему:
У меня после замены ремня ГРМ на предыдущем ТО, машина стала есть больше бензина (даже в состоянии стояния на месте, заведённой), соответственно больший расход, но самое печальное - динамика значительно хуже. Раньше было многим бодрее.
Машина у меня родная, из салона. Серьёзных поломок не было. ТОлько менял тяги дворников (дважды) и ремень ГРМ (по сроку) ну и свечи (по состоянию). То все во время.

Ну и последний вопрос, у кого сейчас чиниться, чтобы нормальные мастера быи? Просто ГРМ меняли в арсенале, я на него чутка грешу, с другой стороны вроде на них жалоб больше не было. В целом я растерян.

2
Ищу инструкцию и номера деталей. Для пассажирского переднего сиденья.

3
Привет.
Ребята, по некоторым причинам я сейчас не могу часто заходить на форум и вот при заходе столкнулся со следующим неудобством:
В указанных в теме форумах очень много тем. При этом многие темы уже не актуальны, так как встречи либо проведены, либо не состоялись.
Предложение:
По форуму "официальные встречи". Создать подраздел "проведённые", в который переносить темы о проведённых встречах и уже там делиться впечатлениями.
По форуму "неофициальные встречи". Создать подраздел "Архив встреч", в который переносить темы о проведённых, либо не состоявшихся встречах (в темах обычно указан срок).
Это позволит людям типа меня, быстро ориентироваться в предстоящих событиях. А благо наш клуб растёт и нас много, я не думаю, что я один такой призрачнопоявляющийся.

Спасибо.

4
Fabia 1 \ Fabia 2 / Подскажите номер детали.
« : 26 Июль 2009, 20:15:42 »
Фабия 2007 год хэтчбжк.
Интересует номер крышки багажника (чёрная в салоне). А то поломались пластиковые крепления и возможно буду её сверлить для установки рации.

5
Выезд около 6 утра.
День первый Санкт-Петербург-Липецкая область (г. Грязи)
День второй г. Грязи - Сухум. (Будем смотреть по времени и настроению, возможна остановка и ночовка в городе Джубга).
Обратный путь аналогично пути туда, с учётом получившегося графика.
Остановок в пути - минимум, только для смены водителей. Едем в два водителя в режиме ограничение +10-20 км, аналогично прошлому году.

Желающим присоедениться к путешествию следует ЗАРАНЕЕ, то есть уже СЕЙЧАС связываться со мной. Т.к. если мы поедем клубной компанией нам надо будет искать места ночлега в иных местах (т.е. не в Липецке, Джубга всем рада).

В этом топике потом нарисую отчёт о поездке. А то в том году так ничего и не написал.

6
Вроде тема такая должна быть, но поиском не нашёл. Кто что посоветует? Мне сегодня покупать ехать и завтра на Энгельса везти. Шипы\не шипы.
И второй вопрос как хранить летнюю? Можно ли нормально её хранить дома :? Например на балконе. или лучше отдать храниться дилеру и забыть.
Да кстати на энгельса храниение комплекта 3500 стоит. Может где есть интереснее предложения?

7
Fabia 1 \ Fabia 2 / Бочок омывателя.
« : 23 Июнь 2008, 23:15:56 »
Сегодня обнаружил, что в своём маленьком ДТП похоже пробил бочок омывателя.
Вопрос такой, можно ли на место обычного поставить большой? и как это урегулируется со страховой? Ведь он по идеи должен как скрытое положение идти.

8
А можно попросить сделать новый раздел на форуме? "автотуризм"?. Для тем касающихся дальних поездок на авто и популиризации такого отдыха. Ведь например за границей пдд отличаются от наших. Или например гостиницы на маршруте лучше отмечать заранее. составляя список, который потом может кому то помочь, а кроме того может отзыв услышишь от уже побывавших. ит.д. и т.п.
В этом же разделе может зародиться идея съездить куда нить далеко массово ;)  :es1:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия