• 27 Апрель 2024, 20:03:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Inside

Страницы: [1] 2 3 ... 11
2
Всем спасибо, был рад всех видеть :)

3
Смогу выбраться и про встречу не забыл. Раз в год :)

4
2Nomet
Ну ей богу матом скоро начну ругаться. Я менял ремень ГРМ на Арсенальной, где обслуживается пол клуба. Разницу цен сейчас я уже точно не помню. Докопались не по делу. У них на диагностике после этого я уже был. "Всё нормально".
2Andrey 98
Спасибо и на таком совете.

5
Я видимо не верно сформулировал вопрос. Меня интересует какие диагностические процедуры надо провести с машиной, чтобы разобраться с причинами повышенного расхода бензина и несколько ухудшившейся динамикой.

6
Да какая разница что было год назад? Я вроде как про текущее ТО спрашивал :(

7
Не помню, в 2-3 раза дешевле офицала.

8
Впереди ТО 105000. Нужно ли там что-то делать, кроме замены расходников? У меня под рукой книжки нет.

Плюс как решить следующую проблему:
У меня после замены ремня ГРМ на предыдущем ТО, машина стала есть больше бензина (даже в состоянии стояния на месте, заведённой), соответственно больший расход, но самое печальное - динамика значительно хуже. Раньше было многим бодрее.
Машина у меня родная, из салона. Серьёзных поломок не было. ТОлько менял тяги дворников (дважды) и ремень ГРМ (по сроку) ну и свечи (по состоянию). То все во время.

Ну и последний вопрос, у кого сейчас чиниться, чтобы нормальные мастера быи? Просто ГРМ меняли в арсенале, я на него чутка грешу, с другой стороны вроде на них жалоб больше не было. В целом я растерян.

9
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Дворники накрылись
« : 29 Май 2011, 15:15:46 »
У меня руки из пятой точки. Поэтому видимо к дилеру на замену трапеции, чтобы не думать. Сейчас у машины возможны пробеги до 10к в месяц. Нужна надёжность.

10
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Дворники накрылись
« : 29 Май 2011, 12:15:40 »
вот и я попал. 69к пробег

11
Оно так скидывается или переходит на следующий цикл? Не хочу терять напоминалку с моим склерозом :)

12
В кое то веки планирую выбраться :)
А будет кто нить с компьютером? Хотелось бы снять диагностику и скинуть напоминание о ТО + запрограммировать закрытие дверей на 15км\ч+.


13
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Тупит центральный замок :-)
« : 05 Январь 2011, 12:21:00 »
Такое многократно встречал у Реала на культуровском выезде на КАД. Чаще вечером. Предпочитал с машины не уходить по возможности. Уж очень похоже на глушилку и выискивание нужных машин, т.к. там у всех сигналки с ума сходили.

14
Наши товарищи совсем офигели с ценами за ЭТО. как можно такое покупать? пока покупаем нас и будут пичкать ЭТИМ. Одно наличие номеров типа стандарт это ПОЗОР.

15
Марина ты как всегда на высоте :) Большое спасибо. Сегодня зашёл, сначала думал, что ошибся, а потом всё стало так красиво :)

Страницы: [1] 2 3 ... 11
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия