• 29 Апрель 2024, 06:07:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kolyan

Страницы: [1]
1
Всем привет. Хочу рассказать свою историю прохождения ГТО на Салова 66.
 
Пришло время продлевать страховки, а, соответственно, пройти ТО и получить диагностическую карту. Ближе к делу... В период эксплуатации менял левую лампочку в фаре, да и в целом не очень нравилась настройка света фар. Обратился к дилеру, у которого обслуживаюсь. Провели регулировку. С чистой совестью поехал на станцию ГТО МОТОР№2. На последнем посту получаю вердикт - требуется регулировка фар, ждем вас в течении 20 дней на повторную проверку. Пытаюсь объяснить, что накануне данная операция проведена оф дилером. Оправдания не принимаются.
Делать нечего. Звоню дилеру, объясняю ситуацию, договариваюсь о встрече. Вечером приехал, загнали машину в сервисный отдел. С представителем дилера проверили регулировку. По их прибору все ок. Прошу чуть приподнять фары. Все сделали. Получилось горизонтальный срез чуть выше "допуска".
Сегодня поехал на повторную проверку на станцию ГТО. Загоняю машину сразу к стенду проверки света. А вердикт тот же, что днем ранее слышал. Сделал фото результатов и оборудования, которым проверяют.
После некоторой дискуссии засчитали исправление и выдали диагностическую карту (ниже - не выше, слепить никого не буду).

Так вот, к чему я, у кого нибудь такая ситуация была при прохождении ГТО? Есть подозрения, что на станции может прибор имел какие-либо другие настройки?

2
Всем привет. Вчера по случаю посетил открытие данной выставки (сестра является организатором). Ощущения конечно же противоречивые. Сначало было страшнова то, но потом нормально. Я думаю многие были в кунсткамере. Вот, что в кратце излложено на официальном сайте выставки www.telocheloveka.ru :

Выставка «Тело человека: мёртвые учат живых» — сенсационный проект, представляющий коллекцию уникальных анатомических препаратов Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова. В течение очень долгого времени коллекция была практически недоступна и не известна обществу. Видеть её могли только специалисты.

Сегодня большая часть «секретной коллекции» ВМА открывается для знакомства с ней всякому, кто желает понимать и знать подлинную природу, особенности строения и происхождения человека.

Среди нас наверняка найдутся врачи, да и просто интересующиеся люди, которые захотят посетить выставку.
 

3
Добрый день форумчане.
У меня есть вопрос по Турику 1,4 2007 года, пробег 20700 км. Короче решил завести машину тестя, она простояла в гараже 2 недели (сам он в больнице), Думаю чтоб машина не застоялась, да и аккум пусть немного подзарядится. Так вот завелась она только с третьего раза  :'(. При провороте стартером сначала был странный звук (как будто машина с вывернутыми свечами, без компрессии и неким визжанием), никаких чихов не было. Короче завелся турик, из-под заднего бампера попер синий дымок  :o. И сразу что то затикало под капотом, черная коробочка около бачка омывалки стекла. Я так понимаю это адсорбер и тикать вроде он должен (инфо форума).
Но вот почему машина не сразу завелась мне не понятно! Подскажите что такое могло произойти? Все ТО только официальное. У кого такое было?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия