• 27 Апрель 2024, 17:47:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Дмитрий Чермошенцев

Страницы: [1]
1
Добрый день! Я владею автомобилем skoda octavia А5 1.6 MPI 102 л.с., 2008 г.в. (второе поколение, дорестайлинг, сборка Чехия).
Столкнулся с двумя проблемами:
1. Во время поворота направо на включенной передаче (любой), слышен гул в районе переднего левого колеса (у меня как я понял электроусилитель руля). Прямо и налево поворачиваю гула нет. Облазил много форумов, начитался там о схожих проблемах и путях их решения и по итогу заменил у себя: передние ступичные подшипники в сборе - 2шт. (прав./лев.), шаровые опоры - 2 шт., все сайлентблоки передних рычагов, внешние ШРУСы - 2шт., сделал развал после этого, НО все эти работы ничего не изменили - все так же гудит при правых поворотах. ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО - КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭТОТ ГУЛ???
2. Во время езды начиная со 2й и до 5й передачи слышел звук немного похожий на звук когда на токарном станке точат. на 5й передаче четче всего слышно - что это может быть?
С мастером из СТО катался, говорил о своих 2х проблемах с гулом при правых поворотах и о треске этом при езде в любые стороны - он мне не смог ничего сказать...говорит кататься так пока что-то не сломается...
Отпишитесь пожалуйста если кто знаком с этими проблемами. СПАСИБО!!! 

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия