• 29 Апрель 2024, 00:29:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - navi_cg

Страницы: [1]
1
в 2010 году я уже покупал сг на iOS, имея лицензию на Symbian 60
Вполне возможно. Я когда начинал работать в ситигиде, это был 2009 г. Тогда лицензии для iOS раздавались бесплатно. Но было это достаточно не долгое время и в 2010 г. их уже продавали.

Я теперь уже даже сам начинаю сомневаться, может и вправду покупал?
Вы правильно сомневаетесь. 4 года назад они уже абсолютно точно продавались:)

2
Но был период, когда с AppStore СитиГид скачивался как бы Demo версия, нельзя было ввести точный адрес, и когда я ее скачивал он предлагал ее приобрести пройдя на сайт пробки.нет.
Да, такое было. Когда только вышла версия для iOS, тогда еще не было встроенных покупок. Тогда лицензии для iOS сначала вообще раздавались бесплатно, а потом их стали продавать с интернет-магазина на probki.net.
Только было это не 4 года назад, а гораздо раньше, лет 7-8 назад.
Но опять же, это были лицензии именно для iOS. На других платформах их использовать было нельзя.

Что творится сейчас я понятия не имею, но знаю, что мне уже не нужно в случае смены iOS устройства ничего не куда вводить, кроме как логин и пароль при входе в AppStore, я уже даже не уверен, что логин и пароль в пробки.нет помню, так как нужны нет.
Если вы сейчас используете ситигид на iOS и смените устройство тоже на iOS, то вам действительно ничего делать не нужно. И логин с паролем от ЛК вам знать не нужно. И в поддержку писать не нужно. Если вы используете тот же Apple ID, вы просто скачиваете ситигид из аппстор, запускаете его и нажимаете "уже куплено".
А вот если вы перейдете на другую платформу, то нужно снова покупать.

3
А я и не делал это в этой версии, я же написал, что было это 3-4 года назад. Был у меня HTC Desire S, на нем стояла купленная СитиГид СПБ и ЛО, потом я его продал и взял себе Samsung Galaxy S3 поставил СитиГид туда, через год, то бишь в 2014 году я взял себе Iphone 5S и поставил на него СитиГид, предварительно написав о том, через личный кабинет пробки.нет, что я ранее покупал СитиГид, и что хочу воспользоваться им на другом устройстве Apple, потом ввел логин и пароль в СитиГид, через какое-то время уже на IOS докупил карты Москвы и спокойной себе пользуюсь по сей день. Ну да, уже как год (наверное) я не считал, в СитиГид не надо ничего вводить, раньше когда менял устройство, всегда приходилось вводить логин/пароль, что бы он корректно работал несмотря на то, что скачивал его под своим аккаунтом в Itunes, вот уже на 4 устройстве от Apple у меня работает СитиГид. Мне то резон какой придумывать что-то?
Что-то вы совсем меня запутали.
Ладно, не буду долго комментировать. Просто повторю еще раз, что с других платформ лицензии не переносятся на iOS в принципе. Это просто технически невозможно. И даже придумали это не мы, а компания Apple. Равно как и с iOS также никуда, кроме на iOS лицензии не переносятся.

4
между платформами лицензия не переводится.
Переносится. Но не между iOS и и другими платформами. Перенести можно между Андройд\WM\WinCE\WP\Symbian.

5
Я не сотрудник СитиГид я не знаю как они это сделали, но его я покупал только 1 раз и это было 4 с небольшим года назад, больше я никогда за него не платил. Я просто ввел в программе в iOS свои логин и пароль присвоенные мне СитиГид и все.
Говорить можно что угодно. Это никак не может соответствовать действительности хотя бы потому, что в нынешней версии ситигида в принципе невозможно ввести свои логин и пароль. Эти поля недоступны для редактирования.
А даже если бы это можно было сделать, лицензия, привязанная к другой платформе, просто не пройдет активацию на другой платформе.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия