• 28 Апрель 2024, 12:08:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений РС

Страницы: [1]
1
Вчера отметил появление звука при работе дворников на "первой скорости", неск. уровней которой регулируются переключателем. Щелкающий звук возникает, когда дворник ложится внизу. Как-будто какое-то реле щелкает слева под приборной нанелью.
На более высоких скоростях такого звука нет. 
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

2
Пару недель назад появился скрип в задней подвеске справа. Слышно в конце торможения, если не совсем плавно, а чуть резче затормозить, скрип пружины. Левый задний амортизатор (1J0 513 025 DJ) я менял в конце прошлого года - на ТО нашли, что потек. Вчера, когда "пассажиры" вышли из стоящей машины - машина тоже скрипела, освобождаясь от груза.
Это амортизатор, теперь правый, или может быть еще что-то? Как определить и понять или надо сразу ехать и покупать амортизатор. Что будет, если я еще некоторое время поезжу или ездить совсем нельзя?

3
Последний раз заправился 01.02.2011 вечером, перед тем как поставить машину. Полный бак.
Отъездил 2-е, 3-е, сегодня утром. Всего вместе ~ 90 км. Стрелка не падает, чуть-чуть отклонилась на 1/4 малого деления и стоит на месте.
От чего это может быть?

4
Общие вопросы / Кто пользовался Fix it Pro?
« : 18 Сентябрь 2010, 20:03:33 »
Кто-нибудь удалял царапины с помощью этого средства?
Насколько оно эффективно?

http://fixit-pro.su/?id=98

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия