• 27 Апрель 2024, 17:10:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Боевой

Страницы: [1] 2 3 ... 41
1
Все что было на карте - перевел, выздоравливайте!

2
Сегодня UMI DDOSнули, видимо и наш сайт упал поэтому

3
Прачечная / Re: Больная спина.
« : 28 Январь 2015, 14:32:34 »
Ну вот насколько я понял из своего опыта борьбы с грыжей и протрузией, что самое губительное в данном случае, это пытаться вообще не тревожить позвоночник и думать, что ему от этого станет легче. Даже когда спина ноет или недавно был "срыв", то необходимо давать нагрузку на растяжение в виде комплекса упражнений, ибо именно при сжатии-растяжении происходит обмен веществ межпозвонковой полости (диска), которая лишена кровеносных сосудов - поступают питательные вещества и выводятся продукты поврежденной хрящевой ткани. И если длительное время лишать позвоночник подвижности, то он к старости превращается в монолитный столб со всеми вытекающими. Вообще, есть кто не читал эту книгу - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2309921/, то очень советую прочитать, хотя бы просто для понимания механики возникновения боли в спине. А меня эта книга спасла два года назад от болей. Делал МРТ потворное, сказали, что ухудшений нет, а для меня это уже позитивная новость.

4
Наконец получил ключи от новой квартиры в 7 Столиц :bp: - покупал еще чистое поле 2 года назад, с этим курсом только сейчас понимаю, как здорово что успел все сделать до самой ж... И даже всю технику успел купить за 3 дня до 16 декабря - сейчас все на 50% уже дороже.

5
http://www.ulmart.ru/goods/521033 - себе на тур 1,6 брал такой - идеально встал. Если вам надо большей емкости, то просто возьмите параметры этого АКБ и ищите аналог с большей емкостью

6
У меня тоже санкции личные против евросоюза - не стал шенген продлевать, чтобы даже мыслишек не возникло в финку поехать)). В Новгород съездил на прошлых выхах, летом в Крым поеду обязательно, в Великий Устюг надо еще на новогодних скататься.

7
Причной скрипа оказался концевик педали сцепления, который я установил для активации круиза 5 месяцев назад. Брал недорогой вариант, видимо не качественный попался, образовалась уже даже выработка какая-то там на нем. Гриффин смазал, подкрутил и все прошло, денег не взяли. Сказали что если снова заскрипит, то менять концевик.

8
Завтра поеду в Гриффин, отпишусь что там найдут

9
Могу предположить - диск сцепления.. Обратившись с этой проблемой в прошлый VW. Поменяли по гарантии
Там ещё и рабочий ушёл,до кучи....
У ТС думаю,возвратная пружина
на пружину очень похоже по скрипу, если она, вд-шкой пролить?

10
Коллеги, позавчера заскрипела педаль сцепления, скрип идет когда уже отпускаешь педаль, отчетливо слышен в салоне и по ощущениям, источник звука именно в салоне. Было у кого, как вылечили?

11
прокладке ГБЦ
сколько, кстати, сейчас может стоить замена этой прокладки ГБЦ?

12
Менял масло на прошлой неделе в хорошем сервисе, который только масло меняет, они на мои заявления, что такой налет может образоваться от коротких пробегов в холодное время года, только ухмыльнулись и сказали "ну-ну", типа, читайте на форумах больше. Их идея все-таки в возможном попадании антифриза.

13
ОЖ налей под самую верхнюю риску.
Быстрее греться будет.
ок, спасибо

14
Знакомый двигатель... 1.6 BFQ... Такое тоже было при похолодании и коротких поездках. Илья NORMET правильно написал - прогреть и прогнать на оборотах. Налет смоется, а вот ОЖ надо проверить. Но вопрос в том - сколько доливаете? У меня тоже выкипал и приходилось доливать. С похолоданием уровень ес-сно снижается.
доливаю не много, ОЖ опускается чуть ниже минимально риски. Может и выкипает конечно, и это булькающий звук), видимо еще и пробку воздушную хапанул когда ОЖ первый раз упала ниже нормы

15
Кто, кстати, в WoT рубится на айпаде или айфоне? Крутая штука, перед уходом ко сну боев 5-10 обязательно провожу)

Страницы: [1] 2 3 ... 41
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия