• 28 Апрель 2024, 00:37:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - chili1975

Страницы: [1]
1
Всем добрый день. Нужна на даче вода, кто может посоветовать бурильщиков с мини установкой, а то где хочу скважину, обычная бурильная установка не проедет=( заранее благодарен :az:

2
Всем сдрасте, нужен совет. Заказал пластиковые окна, позвонили предупредили что задерживаются с заказом, седня поехал к ним узнавать конторы нет. на руках есть договор о заказе и кассовый чек, и мобильный телефон директора. Какие шаги предпринимать куда обращаться? заранее спасибо

3
Всем доброго времени суток. Вот я и начал писать свой отчет о поездке. есть вопрос? постить фотки или нет? ибо я почитал как это делается и это для меня муторно, ленивый я.

4
Вот возник такой вопрос, еду на неделю прогуляться по Скандинавии, думаю на какой машине ехать на фабе, 1.4 движок или на хюндаии с 2 литровым движком, много ли я на бензине с экономлю если поеду на фабе?

5
Общие вопросы / Крутим движок
« : 29 Июль 2010, 11:07:31 »
Вот возник такой вопрос. =) до шкоды фабия двигатель 1.4 у меня была девятка, на всяких форумах и прочих общениях с друзями существовало устойчивое мнение, что девятошный движок 1.5 любит когда его крутят на пониженых, типо лучше смазывается и прочее прочее, так вот данный двигатель который стоит на новой фабии любит такие манипуляции или нет?  ::)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия