• 28 Март 2024, 18:55:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrew_spb

Страницы: [1] 2 3 ... 53
1
ну так надо свое потребление подстроить
чтобы 2х тарифный был равен 1-тарифному, то на 1кВТ в ночное время, должно приходится 2,68 кВт в дневное время. Если дневных кВт больше, то 1-тарифный выгодней.

2
но я расчитываю работу поменять, что бы по 200 в день не катать
выбирайте удаленную (из дома) - очень экономит пробег авто)))

3
Соклубни, подскажите, пожалуйста. Темы профильной не нашел-спрошу в этой.
Ситуация: оторвалась труба от глушителя. Жена наехала на бордюр(туда глушитель пролез), а обратно уже не захотел(видимо зацепился)- итог разрыв на месте стыка(фото драматичной картины прилагаю :D). На другом  фото (взято с инета) отметил красным цветом место отрыва.
Вопрос: приваривать имеет смысл или это будет просто тупо трата времени и денег? Авто 10 лет, пробег до 90 т.км(вроде не так много еще), но когда лазил -труба и сам глушитель еще на вид (мой непрофессиональный) вроде как крепкие ( не совсем еще металл иззаржавел), но сомнения берут все же о целесообразности варки...
Если менять, то судя по инету рекомендуют вот это 24.89 Polmostrow. Или что-то получше может быть?

4
Да, погорячился)))  Тут ГИБ2Д не при делах!)

5
Если на госуслугах нет, я бы забила
Я бы не забивал ))) мне лично не все штрафы приходили на ГУ(некоторые почтой, а на ГУ все чисто было). Потом (если он не оплачен) его передадут к суд.приставам -те уже знают как списать его -по всем банкам отправят запрос и в каждом снимут нужную сумму))) а потом может и вернут излишне взятое))) Самое неприятное, что "случайным" образом банки списывают например не с текущего счета(где есть нужная сумма), а, например, с банковского вклада, который нерасходный, т.е. таким образом тупо теряются все проценты и договор считается расторгнутым. Довольно много случаев, где-то получалось вернуть вклад в "нужное русло", где-то лояльность банка подкачивала.
По итогу-выгодно не нарушать!)))
PS: к тому же щас на сайте гибдд можно же проверить себя на штрафы

6
Издержки телемаркетинга...такую шину ведь в утиль?

7
если ехать быстро (~70+), то антидождь решает ))
«Блин, вообще ничего не видно», - сказал русский водитель и прибавил газу.

8
Фанатам голубых (Газпромнефти :) )! Акция у Мира:
100р кешбэк за каждую оплату на сумму чека от 1200 ₽ на заправках или в приложении «АЗС Газпромнефть»
до 30.11.2022

https://privetmir.ru/promo/toplivo/zapravka-s-vygodoy-po-karte-mir-1/

9
Прачечная / Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« : 26 Сентябрь 2022, 13:43:17 »
Клубни! У отца помер еще мой бывший роутер DLINK Dir-300...страшно представить-пахал аж с 2010 или 2011 года без передыха. Вот теперь нужна ему замена-основной критерий -надежность и долговечность, т.е. никаких наворотов не надо-инет используется новости почитать, инфу поискать иногда ютуб и впринципе все, т.е. ни по работе , ни никаких спец задач нет. В чью сторону посоветуете посмотреть, чтобы "железно" и не сильно дорого. Dlink -еще торт...или уже не торт? У самого Zyxel Кинетик - чет иногда чудит. Рассматриваю еще с точки зрения,что если (не дай бог) меня мобилизуют,чтобы он сам мог хоть как-то настроить его (если вдруг настройки собьются), т.е. сильнозаморочный не нужен.

10
Из телеграмма:

Водители в некоторых регионах начали получать штрафы с дорожных камер за непристёгнутых пассажиров.
Первыми такие «письма счастья» уже получили автолюбители в Свердловской области, на очереди и остальные регионы. Эксперты говорят, что современные камеры предоставляют такую техническую возможность.

Иногда система даёт сбои: в августе водителя из Екатеринбурга оштрафовали за прикреплённую к лобовому стеклу игрушку. Камера приняла её за непристёгнутого пассажира

11
fireman, да выбор пока есть из аналогов (если не про оригинальный VAG говорить). Пока склоняюсь к NGK (но побаиваюсь паленки).

12
На бсе это вероятно проблема вв проводов и распределителя зажигания, гниет он
Да, диагноз подтвердился-все это под замену! Заодно и свечи заменить надо.
Теперь вопрос к профи-что по производителям  посоветуете брать(Катушка зажигания, вв провода, свечи), чтобы уж и шлак совсем не брать, но и не оторвать лишний кусок хлеба у своих детей.

13
Апну тему.
Может чего дельного подскажут куда копать. Понятно что надо на диагностику ехать!!!, но хоть для себя какое-то понимание иметь (если,конечно, можно по описанию проблемы что-то понять-понимаю,что похоже по)
Стала появляться проблема: при запуске или даже во время движения загорается значок ESC, холостые обороты падают, двигатель начинает трясти очень сильно(машину знатно колбасит). Если ехать, то обороты выше 2000 не поднимаются, переключения передач происходит следующим образом: довожу обороты до 2000, скидываю газ, передача переключается на следующую и т.д.
Проблема появляется эпизодически, через какое-то время движения самоустраняется, иногда(не всегда) загорается значок двигателя ("джеки чан").
Авто: A5FL, 1.6MPI, BSE, АКПП, 2013
Гугление в яндексе дало столько вариантов,что глаза разбегаются.
Аккумулятор не скидывал,чтобы не затруднять потом поиск реальных ошибок.
 

14
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 25 Август 2022, 19:05:19 »
а как это проверить?
да почти у каждого "популярного" российского брокера есть свой банк-Открытие,Альфа,БКС,Финам,ПСБ,ВТБ и т.д.
Half, Газпромбанк уже не подойдет:
Газпромбанк удвоил минимальную сумму исходящих валютных переводов: с 24 августа минимум по исходящим SWIFT-переводам составляет 20 тыс. в долларах или евро.
Рекомендую "покурить" банки.ру на эту тему и пообщаться с брокерами -определится с их возможностями и тарифами. К тому же как понимаю перевод юрлицу-так могут быть свои особенности.

15
Всем спасибо! :dh:

Страницы: [1] 2 3 ... 53
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия