• 27 Апрель 2024, 19:55:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrew_spb

Страницы: 1 ... 51 52 [53]
781
Подниму темку :) Обзавелся Шкодкой и теперь стоит выбор в зимних тапках. До этого на прошлой машине откатал четыре зимы на Контике ВинтерВикинг 2 - доволен как слон, шипы почти не растерял (стиль езды спокойный, без рвотных позывов у пассажиров ;D), дорогу хорошо держит, торможение тоже хорошо. Сейчас ее наследник Continental ContiIceContact, но как-то цена кусается-от 4000 рублей ( я про 15"). Решил посмотреть более дешевые модели конти - гиславед.
В задумках Гиславед НордФрост 100-новая резина в замен пятерки.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10405724&hid=90490
В описаниях как всегда написано что мега-супер резина, правда шипов меньше стало согласно новым законам( 50 шипов на метр окружности),но ездовые и тормозные качества не ухудшились.
Вот в раздумьях.

782
И я на работе просидел встречу! Свою красотку не показал и на других не посмотрел. :(
Какой общий итог-то вывели Superb FL-мегапепелац 8) или так...не удивил :D?

783
Прачечная / Re: Обсуждаем киношки!
« : 02 Сентябрь 2013, 02:43:59 »

...но ЕМНИП это уже перебор по моему.
[/quote]
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память. Вполне ходовое в сети сокращение. ;)

784
Прачечная / Re: Обсуждаем киношки!
« : 30 Август 2013, 16:50:29 »
Не можем вспомнить название фильма, а также весь фильм - о чем он. Помню сюжет: на компе был типа того тотализатор, отбор девушек, и как выбор пал на несколько выбранных девушек и "опрос" отправлен на все мобильные бизнесменов, которые были подписаны на тотализатор. Тотализатор был связан, если не ошибаюсь, с похищением выбранной персоны. Бизнесмены поднимали трубу, сидели в смартфоне - голосуя на выбранные девушки... Сам фильм, как понимаю, связан либо с триллером, либо с детективным сюжетом.
Будем благодарны за подсказку названия фильма!!!
ЕМНИП то это "Хостел" (кажется второй фильм)

785
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 08 Август 2013, 15:41:07 »
Хомяк вообще своеобразный банк. На ходу меняет условия. Очень многим отказывает при хороших исходных данных. ???
Изначально размер кэшбека ничем не был ограничен, но через некоторое время объявили,что КБ будет начисляться максимум только на сумму КЛ, не более,а у многих были карты по 10 000,т.е макс кэшбек теперь у них 261 р. А повышать КЛ банк уже не хочет! ;D Попадос.

По Аймани-они ищут новое место для офиса. Кстати через аймани очень хорошо деньги с киви (до 300 000 руб в месяц) беспроцентно выводить. :ay: Что это значит-понимающие поймут  :bp: ТКС тоже в этом смысле рулит (до 100 000 руб) ;)

786
Была рада всех видеть! и новичкам, хотя ждем еще на встречах, обряда то посвящения не было  ;)

Моя первая встреча в данном клубе, правда пришел (не приехад даже :D) поздно,когда уже все разъезжались почти. Только с Dimon 280 и пообщался, в его машине))).
На следующей уже планирую быть на машине, правда,конечно, Ваську, как автолюбитель не очень люблю(ТРК Радуга получше будет ;) )

787
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 06 Август 2013, 21:23:08 »
Andrey 98,
мало данных-какой срок,валюта, необходимо ли льготное расторжение.
Если рассмотреть вариант ,1-2 года, с пополнением, без расходных операций.
Я за ТКС :)))),
но если рассмотреть стандартные типовые банки(участники АСВ), то сейчас один из выгодных-
http://www.strat.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=49 (Капитан Стратегия) - 11,4% /12% (1 год/2 года).


788
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 06 Август 2013, 20:21:45 »
Здравствуйте, шкодаводы! :dh:
Вливаюсь в ваше братство (попытка №2,первая сорвалась из-за более выгодного предложения другого автоконцерна в далеком 2009 году, хотя уже облизывался на Шкоду). Случайно заглянул в эту тему и решил поделиться своим опытом в области приумножения/сохранения финансов.
Как тут уже писали лучше вклада ТКС может быть только вклады ТКС. :)
Предлагаю вниманию публики табличку по правильному построению лесенок ТКС, разработанной  kiramiD и др. на сайте Banki.ru.Принципы работы уже выше пояснял sibprogrammer.
Её плюсы в том,что вы забиваете только сумму средств доступных для инвестирования,дату открытия ,а табличка высчитывает все необходимые даты для пополнения вкладов. Как не сложно увидеть,что с увеличением суммы инвестированных денег растет и процент прибыли, т.е. вложив 120 000 рублей на год максимально можно получить 13,94%, а вложив 600 000 руб получим уже доходность 14,73%. Но самое приятное,как говорилось уже выше другими пользователями, это когда мы выходим на так называемый долгострой-12 месячные лесенки со сдвигом по три месяца (доходность годовая будет 17,53%).
При работе с лесенками надо выбрать нормальный банк, откуда вы будете "пулять" деньги в ТКС с минимальной или вообще без оной комиссией за межбанк (для меня это Авангард -10 р за пеервода сумма перевода неограниченна (в пределах сумм страховки АСВ), Барсик (Банк Русский стандарт)-бесплатно, 150 000 руб в день, ХоумКредит - 10р (или бесплатно уже-не помню), 500 000 руб в день, сейчас интересным становится (еще не опробовал сам) Айманибанк, у него появилась новая версия интернетбанка,где межбанк бесплатный.
Также учитываем,что в выходные межбанк не работает, поэтому выстраивая свои лесенки учитывайте,чтобы не попасть на данные "грабли",а то можете не успеть пополнить вклад до наступления моратория по запрету пополнения вклада за 85 дней до его закрытия.
Ссылка на табличку в экселе: http://webfile.ru/6632878

Для отжимания еще "небольших" бонусов от банков есть интересные карты:
- (СИАБ,Уралсиб уже упоминались-хотя СИАБ далеко не выгоден при такой стоимости обслуги и при условии,что она дебетовая с дополнительным дорогим овердрафтом и нечестным грейсом).
- ХоумКредит CashBack Gold,возврат 2,61% от покупок на картуДЕНЬГАМИ, а не бонусами,милями,на телефон и т.п., если гасить долг в течение в расчетный период и не уходить с долгом на платежный период, то обслуживание карты бесплатное, иначе стоит 149 руб/месяц. Максимальный кэшбэк на карты не может быть больше вашего кредитного лимита*0,0261. То есть если у вас КЛ равен 100 тыс рублей, то потратив его весь за расчетный период вы получите 2610 руб, если вы дополнительно закините свои личные деньги в этот же период и потратите, то больше вам не заплатят.
- Прозрачная карта банка Ренкредит. Кэшбек на обычные покупки -1% :bl:, но каждый месяц назаначаются определенные категории, на которые выплачивают 11% кэшбека. В частности сейчас-аптеки и товары для детей,а в сентябре -бензин и кино! Но сумма выплачиваемого вознаграждения ограничена всего 1000 руб. :bh: Но периодически проводятся акции,где предлагаются доп. возможности окэшбечиться. В июле можно было совершить разовую оплату чего-нибудь в связном на сумму от 10 000 руб и в сентябре вернут 1000 на счет.
-есть много других карт, но они с меньшими "плюшками" и используются если выбран кред. лимит по основным рабочим картам.
Не спорю,суммы,конечно, не большие, но все же приятно и,что еще важно- вы платите чужими деньгами (бесплатно), а в это время можете свои личные где-нибудь дополнительно прокручивать(вклады пополняемо-отзывные( до 11,5%), карты-копилки (доходность 10-10,5%), фондовый рынок, свои схемы и махинации :D.
Так что доходность еще немножко поднимается.
Минус всего этого,что нужно держать "руку на пульсе", так как требутся жесткая финансовая дисциплина, иначе "все у нас пойдет через...". :)

Ну вот в принципе краткое изложение из наиболее легальных способов "сохранения/обогащения" с помощью банков.
Кредитки рассматриваем естественно в том ключе, что вы погашаете долги в грейс-период и ни копейки не платите за заемные деньги, иначе расходы по процентам перекроют тот небольшой гешефт,что заработали на кэшбеке.

Страницы: 1 ... 51 52 [53]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия