• 28 Апрель 2024, 16:51:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Abbat82

Страницы: [1] 2 3 4
1
А "своих" людей нет у официалов? До шкоды опель был, так чел с форума работал в Автополе, где я и проходил то.

2
Когда уже с М4 объединят? А то скоро с юга еду, думаю, сдавать или нет :-)
Месяц назад покупал транс, тетя сказала что в 18 году.

3
Не совсем понял объезд поста фиников через что? Или через куда?) через бруснику?

4
Курилка / Re: Крымские заправки!
« : 15 Август 2017, 15:42:28 »
Атан однозначно. Плюс там еда и напитки без заправочной наценки, почти как в обычном магазине!

5
Ездил вчера (13.08) через Светогорск. Туда 2 поста за 15 минут, обратно меньше часа.

6
Спаибо, братан!

7
Парни, завтра еду по зсд на финку, при покупке сказали мол на атермальное с обогревом стекло нужно в какое то секретное место клеить его)) типа звони дилеру! Че правда может не сработать с прищепки?

8
Все это в турции есть, сам проверил) но была бы возможность отпуск брать весной или осенью конечно же полетел бы за 60 тыс на троих, но в июле, начало августа там жара под 60 градусов (мы в прошлом году попали) и цена там сейчас на июль на 3х ультра олл под 200 тыс.

9
Это понятно что в турции тебя с зад расцелуют, напоят, накормят, подмышками нащекочат и спать удожат, а кому - то по душе золотые пляжи и стакан сока, супруга у меня как гончая по всем замкам и развалинам))) я их в марте в тур по загнивающей европе отправил, жля нее это отдых. Мне к примеру важно 20 шаговая доступность моря, отсутствие быдля, нормальная разнообразная еда и все! Могу пролежать неделю и не перевернуться на другой бок)))

10
Я, супруга и сын в прошлом году в июле турция Сиде 146 тыс 8 ночей, коллега прошлый год Греция на 2х взрослых 170 тыс 10 ночей вот пример цены из жизни.

11
Товарищ Нормет, пока не увижу ссылку на отель в турции 20 ночей на 5 человек хотябы с завтраками и ужинами по цене 150 тыс и фото вашего псевдо фермерского магазина с ценой к примеру свиной шеи хотябы дешевле 280 руб буду считать ваши письмена сотрясанием воздуха.

я чего-то залюбопытствовал... ну, так как доступ к booking.com есть не у всех, то поехали. (в соответствии с вашим запросом смотрим отель на 4-х человек (это либо 1 номер на 4-х либо 2 номера по 2 человека). Бархатный сезон с 4 по 24 сентября. Почему-то Мармарис (booking так открылся):
САМОЕ дешевое - это Venus Apart Marmaris - 36 083 руб, да, это без еды, 1 номер на 4-х  (с учетом скидки статуса genius на сайте booking com)
САМЫЙ дешевый вариант с завтраком - Han Palace Hotel - 62 670 руб, 2 номера по 2 чел. (опять с учетом скидки)
Завтрак+ужин - Epic Hotel - 99 025 (со скидкой), 125 000 без неё.    и есть ещё Unver Hotel, там аж за 44600 руб со скидкой и 55549 без неё.

Так что найти можно + посмотреть другие сместа, т.к. думаю, что мармарис не самый дешевый. Booking com вам в помощь.

Если вы имели ввиду 150 000 с билетами (о чем правда, не написали), то на эти же даты в Анталию туда и обратно 362USD на человека, что получается около 86 000 руб. Хотя такие билеты надо покупать заранее и будет дешевле.

Так что можно найти разные варианты.

А вот на счет фото свинины я не знаю, мне далековато ))
Видимо смотрите 5 линию с питанием макаронами и картошкой фри? Просто в прошлом году одноклассник в турцию улетел за 100 тыс на 4х, жил в проголодь и на мороженное-пиво-воду еще 70 потратил. А еще можно в октябре или ноябре поехать еще дешевле будет))) я к сожалению отдыхать могу только в июле, сколько на букинге июль то будет стоить? Турция 86 это ад! Мармарис перелет только 120 мне считает, так что выудить в интернете минимальную рекламную цену это одно, а реально отдохнуть нужно цену узнавать из первых рук.

12
Я уже отдыхаю, спасибо! Цены указаны на 4х на 3 недели я так понимаю. Просто смотрю свой отель с олом и получаю на 5х 2е недели 320 тыс горящую...

13
Жду ссылок, жена на чемоданах! Готовы к вылету на святую турецкую землю бесплатно!!!

14
 Товарищ Нормет, пока не увижу ссылку на отель в турции 20 ночей на 5 человек хотябы с завтраками и ужинами по цене 150 тыс и фото вашего псевдо фермерского магазина с ценой к примеру свиной шеи хотябы дешевле 280 руб буду считать ваши письмена сотрясанием воздуха.

15
Вы просто жрете в Питере всякое говно из Ашана, поэтому дерьмо в Крыму вам кажется пользительным.
Я читаю эти цены из своего говнопушкина с его ларьками фермерской продукции и понимаю, что там вас жестко сношают.
В Пушкине другие цены?))) не смешите! Я сам из области и цена на ту же якобы домашнюю свинину 400 рэ и ближе не подходи, а тут щашел во вновь открывшийся магазин "фермерской продукции" из ашана и куры по 350рэ это просто ахтунг. Считаю цены в крыму адекватными, остальные возгласы на любые приведенные мной примеры цен  типа все гуано, я знаю где дешевле! Пустозвонством!

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия