• 28 Апрель 2024, 02:31:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - phess

Страницы: [1] 2
1
То что ставить не рекомендуют это понятно, но механические повреждения не гарантийный случай, а про перегрев коробки тут еще никто не писал. Так что, как мне кажется лучше ездить с защитой ведь вероятность повредить картер значительно выше.

2
Спасибо, значится возьмем Pioneer...)

3
Вот присмотрел себе магнитолку PIONEER DEH-1320MP, вопрос встанет ли она туда или пока не попробовать запихать не узнаешь...
Дилеры говорят что переходники на антенну могут и не понадобиться, все зависит от модели магнитолы и все такое...
Но как я понял можно антенну и не подключать,  а вот все ли разъемы подойдут?

4
Поставил в центре на Энгельса карбоновую защиту за 7400 - 15% скидка, судя по внешнему виду должна нормально вентилироваться.

5
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Защита картера на Fabia New
« : 18 Апрель 2011, 14:05:59 »
Прочитав всю ветку, так и не понял ставить металическую защиту на Fabia 1.6 с АКПП или нет.

По зову сердца :D
Зов молчит  :(

6
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Защита картера на Fabia New
« : 18 Апрель 2011, 12:14:54 »
Прочитав всю ветку, так и не понял ставить металическую защиту на Fabia 1.6 с АКПП или нет. (дилер предлагает за 5300)?

7
Колодки не закисли, вынимаются без проблем, разве что та которая ближе к цилиндру туговато заходит.
Пальцы ходят свободно.
Вообщем поменяю для начала подшипник, посмотрю что будет...
Спасибо, за ответы.

8
Так я на том колесе где свист (с определенной периодичностью) поставил новый поршень и все остальное (купил оригинальный ремкомплект), но колесо рукой все равно трудно провернуть и слышен чиркающий звук при этом (а прошло 3 месяца). Цилиндр должен сам отходить или как-то по другому? Мне кажется ремкомплект уже не поможет, наверно полностью надо суппорт поменять...(

P.S. тяжело подшипник меняется? Пробовать самому или лучше в сервис поехать?

9
Пальцы не закисли, ходят свободно (один был закисший, но его удалось вытащить и подправить), а на левом колесе все ок, но как мне кажется после прогрева, появляется свист а иногда гул, который пропадает при нажатии на тормоз. Иногда гул может пропасть если подруливать чуть вправо, а если влево то усиливается. Громкость гула такая, что бывает ехать страшно ) Что же это может быть...(

10
Я тут рекмкомплектил один, так через 3 месяца опять и свист и гул иногда возникает, такое впечатление что цилиндр, не отходит от колодок.
Могут эти скобы как-то влиять, а то я их чего-то не нашел. Машина Фелиция 1,3 карб.
P.S. Или эта скоба это половинка самого суппорта??? Или я че-то не понимаю..(
P.S.S. Стоит ли менять суппорта, если машина прошла 64000?

11
в пробках не толкаюсь, в воскресенье замерил 14.5 литров вышло, это уже из-за холодов. Но вот летом 12 литров чет много, а как проверить термостат?

12
Кроме карбюратора, это может еще что-то быть? Спасибо.

13
Felicia\Favorit\Forman / Re: Поломал карбюратер
« : 21 Январь 2010, 09:23:38 »
Мне в пулково авто говорили, что у них можно заказать любую запчасть от карба, там деталей штук 100. Я думаю у любого оф дилера есть.

14
Пока полет нормальный, стрелка перестала скакать (правда включается у  меня тахометр когда ему захочется, как-то разобрал приборку, понял что контакт плохой, но как исправить не придумал), обороты ровные. Единственное смущает меня расход 12 л, в пробках почти не стою. И обороты холостого хода 650-700 где-то. А кстати стала заводиться после однократного нажатия газа перед пуском, до этого раза 4 качнуть нужно было или ваще давать газку. Вообщем следующим пунктом у меня будет прочистка карба )))

15
Спасибо за ответы. Фелиция 1.3 карб, поставил за бензонасосом топливный фильтр, когда заглох проверил, он полный так что мне кажется насос отпадает. Коммутатор нашел у себя старый, он был разборный и его починили (там какой-то резистор выбило или что-то в этом духе). Вообщем он рабочий, сегодня поеду домой узнаю помогло или нет.
Про вогловский коммутатор читал, хотел его  брать пока у себя не нашел.
Так и не понял как обратки помогоют бензонасосу (((

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия