• 28 Апрель 2024, 01:44:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zyb@stiK

Страницы: [1]
1
Народ не кто не сталкивался с проблемой Стеклоподъемников сами открылись ночью,уже 2й раз 1 раз грешил на сигналку но сменил на другую но сегодня опять опустились, наверно выну предохранители но не кто не в курсе что может быть?

2
Несостоявшиеся / Гонки на ватрушках)
« : 17 Январь 2010, 10:46:49 »
Народ не кто не хочет в следующие выходные поехать покататься на лыжах,ватрушках,сноутах в калголово?
Можно сегодня как я если есть желающие 89112750305



Народ давайте в воскресенье в тутари? В 11 у О,кея в красном селе? как едете по талинке заезжаете в красное село с право будет окей не проедете! кто едет пишите тут +1 или можем собратся в городе!



3
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Лампочки в FL
« : 28 Сентябрь 2009, 21:19:34 »
У меня вопрос гарантия распостраняется на лампочки ближнего света?
Недавно было то-1,у меня перегорела лампочка ближнего света левая в сервисе сказали лампочка+работа 330р заменили.
Потом нашли что неработает лампочка в двери цена 1200 вежливо отказался.
Через неделю уже правая перегорела,в упаковочке мне с то отдали старую лампоку,заехал в би-би цена 40р чтоб гемора дальше было меньше купил такуюже но филипс за 450р,поставил сам горит индикатор патух. Покатался день опять зажёгся индикатор что-то не горит но всё проверил,горит! Погоню в сервис,скока будет стоить проверка? Или всётаки по гарантии всё можно провернуть?

4
Superb / Кто будет кататься на Superb`ах?
« : 11 Февраль 2009, 19:29:00 »
У выборов в 18-й Кнессет, помимо всех прочих, имеется и автомобильная составляющая. Дело в том, что сегодняшними властными структурами принято решение пересадить своих завтрашних преемников на новую марку официальных правительственных авто.

Традиционные Audi A6 почему-то перестали удовлетворять правительственные потребности — министры следующего кабинета пересядут на задние сиденья Skoda Superb.

«Массовый» вариант этой представительской машины продается в салонах с 1.8-литровым двигателем мощностью 160 л. с. Правительственный же вариант, конечно, «покруче» — 3.6 литров и 260 л. с. с максимальной скоростью 250 км/час. На машине устанавливаются адаптивные фары, направляющих пучок света в сторону поворота автомобиля, электронная система кондиционирования, автоматический помощник при парковке, 9 подушек безопасности. Стоимость нового «членовоза» — 230 тысячи шекелей.

http://motor.orbita.co.il/news/1665

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия