• 27 Апрель 2024, 10:32:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - N@Z@R

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Прачечная / Re: Покупка квартиры
« : 15 Январь 2018, 22:00:57 »
Солнечный город
Какую квартиру продать решили?

2
Прачечная / Сниму квартиру!
« : 11 Январь 2018, 23:17:28 »
Ищу срочно в течении этого месяца квартиру 1 ком. В районе южно приморского парка. Аркнда длительная, года на 3 или больше. Может кто что сдает в том районе?

3
Приветствую.
У друга как раз только что в этом районе съехали жильцы. Телефон отправлю в личку.
Спасибо

4
Всем здравствуйте. Необходима однушку или студия в районе южно-приморского парка. Ценник в районе 20 тыщ. Рассмотрю все варианты. Отдаленность от метро не интересует.

5
Александры - это отписавшиеся здесь Водятел и santus69 ?
Форумчане, нужно еще два транспондера. Отзовитесь, кто сможет поделиться. :-[
Да, вы совершенно правы.

6
Спасибо двум Александрам помогли с транпондерами. Поеду по м4 на юг!

7
Могу одолжить,с вас деньги на проезд.
Готов воспользоваться вашим предложением. Только не очень понял про "деньги на проезд". Как с Вами связаться?

8
Собирался тему создать как раз, а она вот она :)
Нужен 1 транспондер с 4 по 26 августа, сможет кто одолжить?
Подождите, я еще для себя второй не нашел. Второй транспондер все еще ищется. (Спасибо Александру за первый)
Конечно в порядке очереди, ни в коем случае не претендую на первенство! Не против, если эту тему используют другие страждущие? ;)
Я ни когда не против хорошие идей и помощи людям.

9
Собирался тему создать как раз, а она вот она :)
Нужен 1 транспондер с 4 по 26 августа, сможет кто одолжить?
Подождите, я еще для себя второй не нашел. Второй транспондер все еще ищется. (Спасибо Александру за первый)

10
Добрый день. Может кто нибудь одолжить (дать в аренду) транспондер М4 для поездки на юг. Даты поездки 14 июля-14 августа. Вообще нужно 2 штуки на мою машину и машину друга.

Добрый вечер..есть один, новый не пользованный ни разу (собирались в Анапу..купил, но поезда сорвалась)
На счету 1 т.р....
территориально в Озерках, ежедневно по вечерам..либо в выхи, по предварительному созвону
телефон могу кинуть в личку..если 1 шт - интересна
Конечно интересно. Остальное в личке.

11
Добрый день. Может кто нибудь одолжить (дать в аренду) транспондер М4 для поездки на юг. Даты поездки 14 июля-14 августа. Вообще нужно 2 штуки на мою машину и машину друга.

12
зашибись логика...

а известные проблемы - лучше, чем неизвестные.
[/quote]
какие проблемы с 1.6 mpi и мкп? Там у некоторых очень очень редко были вопросы по коробке. Все остальное не стоит выеденного яйца!

13
Цитата: "tsib" post=711047 date=437420424
Как мне кажется, хоть у меня и дедовский турик, что купив 1,8 и поездив несколько лет я столкнулся с большой проблемой! Когда я задумываюсь о смене машины, то меня "ломает" при мысли взять что-то медленнее. Или как писал Normet-с разгоном до сотни более 8,4 сек(по документам). А взять 1,8 мало б/у или новую это немного другие деньги, чем 1,6.
сейчас, во время владения супербом и мыслей о смене авто я очень пристально присматриваю себе Dodg Ram 1500 Laramie Longhorn ибо поездив на нем непродолжительное время, я понял на что и зачем я хочу поменять машину! (Это пррсто атмасферник с 400 коюылами под капотом, годовым налогом в 18000 руб, расходом в городе 20 по трассе от 9,5 до 12 литров 92 бензина и стоимостью ТО 4500 +фильтра, но стоимостью в 3500000) А при отсутствии денежных средств думать о том взять себе октав 1.6 с кпп или 1.8 dsg я бы сделал выбор в пользу более лучшей комплектации и менее геморойной машины с двигателем 1.6 с мкп. На своей предыдущей октав за 55 тыс пробега и 2 года эксплуатации мне по гарантии поменяли 2 раза баранку потому что кожа обезала и две косточки! На супербе я при пробеге в 20 тыщ уже поменял бензонасос! (Так же по гарантии). Так что думайте, нужно ли оно именно вам! Турбированный двигатель еще б/у и с известными проблемами!?

14
Ну как говориться поговорили, и хватит! Было у меня три шкоды (одна в наличии) первая это тур 1998 года с мотором 1.6 - нарадоваться не мог после нашей ваз 21099, комфорт поведение на дороге и т.д. машина отличная но немного старенькая. После нее в 2012 году взял А5fl 1.6 c мкп в элегансе (новую с салона) с допами - все замечательно по трассе ездил на дальние расстояния, ущербным себя не чувствовал, но в городе не хватало акп, и через годик очень захотелось чего-то турбированного. Сейчас катаю суперб 1.8 dsg (тоже новый взял в 2014) и это то чего я хотел и то что в принцепе нужно для седнестатистического водителя без претензий на гонки (хотя, если сделать чип то можно и не плохо погонять). Машина куплена новой и сразу была испробовал на в дальней поездке в крым и на серпантине, ни разу не прогадал. В данный момент нахожусь в абхазии в поездке через превал сочинский машина показала себя хорошо, когда нужно коробкой подтармаживал когда нужно ускорение можно придать - просто придавил педаль газа. И коробка и двигатель работают слаженно. Мой совет 1.8 и dsg.

15
Superb / Re: Skoda SuperB TDI 2.0 DSG 6 Elegans plus combi Diamond Silver
« : 26 Февраль 2015, 00:12:21 »
Рассказ автора темы, про чешскую и не чешскую сборку немного не корректен, в его случае что-то не сложилось, видимо при сборке его машины или участии дилеров в ремонте его машины какой-то процесс или людская хитрость пошло не так, и это совсем не значит о плохой либо хорошей сборке машин на конвеере повсеместно. Я как и автор купил суперб в июне месяце, только немного попроще просто элеганс просто 1,8 ну и пакет там какой-то, так на сегодняшний момент пробег 18000, за это время я только единожды долил 400 гр. масла это было после обкатки пробег был примерно 2300 это пробег на новой машине из салона из Питера в Коктебель, и все! Да забыл еще ТО было которое мне стоило примерно 10000 руб. Так что жор масла, плохая сборка, хреновая корбка и Т.Д. это домыслы или просто нефарт!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 8
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия