• 20 Апрель 2024, 03:41:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ШАКАЛ SPb

Страницы: [1] 2 3 ... 29
1
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Перепись румиков
« : 27 Февраль 2019, 23:19:16 »
Интересно, а мы как-то потерялись со своим Румиком 🤔! Нашему черному Игогоше уже 4 года, проскакал 153 тыс.км. Вроде надо бы и менять уже ....

2
ШАКАЛ SPb,
Спасибо большое. Мы как раз едем а Приморский.
Интересно, а чем обусловлен выбор именно этого места ?

3
У нас все просто: начинает темнеть  и в первый попавшийся поворот с трассы сьезжаем и в поле встаем  :) Даже не пытаемся запомнить места сьезда , так как каждый год выезжаем в разное время и на ночлег встаем в разных полях)))

4
Доброе время суток! Сейчас отдыхаем в Крыму. По трассе все тихо-мирно, выезжали 3 июля из Питера.  Никто не тормозил, засад не видели. Правда ехали мы на круизе в деревнях 80 км , по трассе 110. По платным дорогам с нашим транспондером ЗСД , сколько сняли денег- ещё не знаем)))) В Клину уходили на объезд  Москвы, в Лосево поталкались минут 30 всего, Ростов проехали по объездной вообще бещ проблем. Крымский мост почти пустой был, на своих положенных 110 км/ч как-то незаметно его проехали.  Пробки в Крыму начинаются в Приморском до Феодосии, участок в 20 км ехали  2 часа. По гостиницам ничего не скажем, так как ночевали в палатке.
В самом Крыму с палатками нет никаких проблем. В этом году нам показалось много народу на ЮБК, поэтому покатались там чуть чуть и в основном сидим в Оленевке.

5
А мы в Крыму будем, хоть на пароме, хоть по мосту )))
Крым - это же , как дача, куда от него деться ))

6
Курилка / Re: Крымские заправки!
« : 16 Август 2017, 10:17:32 »
Поддерживаем заправки  ATAN. Последние 2 года заправляемся в основном на них. Заправки более чем приличные, банковские карты принимают, кофе вкусный, туалеты чистые  ;), ну и бензин тоже приличный, судя по самочувствию машины.

7
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 20 Июль 2017, 23:10:19 »
Принял привет от Wett в Крымских степях.
И вам от нас тоже
Мы тоже присоединяемся, из той же Оленевки  :bs: :bp:

8
И мы туда же. Ориентировочно выезжаем 10-11 июля   :dv:

9
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 14 Июль 2016, 18:50:42 »
А мы передаем ПРИВЕТ на крымских дорогах  Shef ))
Спасибо, Андрей, за интересные поездки ))

10
ШАКАЛ SPb, спасибо что ответили!Родня у меня там живет, жаль что не был в курсе того что там будете-пердал бы им гостинца!Да, если не дай бог понадобится что по ремонту машины, или колес (тьфу-тьфу), то вот номер моего племяша Андрея +7978-122-9239 (надеюсь за рекламу не сочтут), свяжитесь скажите что от Игоря из Питера.Он вам непременно поможет!Или подскажет по нужному для вас вопросу.Не стесняйтесь!Хорошего вам отдыха желаю ребята!  :ay:
Спасибо!


11
В Черноморском будем точно в среду 13 июля утром на рынке .Будем массово затариваться дынями по 35 руб и помидорами по 40 . А то у нас ценник какой-то неправильный в деревне  :(
В Оленевке будем до 19 июля

12
Пробки, да и дороги плохие, все ползут. Ну а нам еще 180 км и добиремся наверно к ночи. КСТАТИ Визу к оплате принимают  ;)

13
И мы добрались до Крыма. С паромом все хорошо, за 2 часа переправились, а дальше жуть. Сейчас уже 1.5 часа едем 5 км, пытаясь выехать из Феодосии в сторону нашей любимой Оленевке. Навигатор считает,что мы поедем  267 км за 5 часов  :'(

14
Никто паровозиком не хочет присоединиться? 😉

Присоединились бы, но собираемся 2 июля часиков в 6 утра,  раньше  стартовать не можем  :(
И мы  как всегда в Оленевку

15
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 26 Май 2016, 05:27:19 »
ПРИВЕТ ПРИВЕТ  :bs: Это наш маленький Игогоша на ТО направлялся.
За рулем муж был, никого не видел  :(

Страницы: [1] 2 3 ... 29
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия