• 28 Апрель 2024, 23:35:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Yello

Страницы: [1]
1
Superb / Светодиодные габариты. Суперб 1
« : 11 Январь 2012, 15:11:25 »
Чтоб оживить ветку Супербов и поделиться с White выкладываю фотки замены лампочек на диоды в габаритах фар.
Фото с мобильного, как есть.
Комп не ругается. Светит хорошо. Я доволен.
Покупал тут http://www.ebay.com/itm/2x-T10-Bulb-Lamp-168-194-501-1W-Side-Car-Light-Wedge-/130391133408?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e5beacce0
Пришли за 3 недели. Упакованы хорошо. В комплекте 2 штуки.

2
Superb / Заглушка указателя поворотов.
« : 29 Ноябрь 2010, 22:53:58 »
Снег я так активно счищал с машины, или "пионэры" постарались, но факт такой.... Обнаружил, что не хватает заглушки указателя поворотов на левом переднем крыле(как на фото только слева).
Инет перерыл. Ответа не нашел. Помидорами не кидать.
Подскажите где купить или парт нумбер или может у кого в хозяйстве лишняя есть, за денюжку или другие блага цивилизации?

3
Superb / Вопрос по задней ступице.
« : 27 Октябрь 2010, 11:30:29 »
Сегодня был в шиномонтаже на смене резины на зимнюю. Монтажники сняли колеса и по одному переобув подносили к машине и одевали. Передние колеса вопросов у них не вызвали. Подойдя к заднему правому и попытавшись его прикрутить монтажник многозначительно спросил какого года машина и давно-ли я её купил? Я ответил, что машина 2007 года, а купил летом. Он ещё более задумчиво сказал, что машина подушатана и что тормозной диск просто болтается на ступице. Я обошел машину и с левой стороны сзади тоже - самое. Причем отверстий под крепеж тормозных дисков к ступице я не нашел. За сим и успокоился(мое мнение, что так оно и должно быть). Разуверять шинщиков в обратном я не стал. Ибо колеса они делают неплохо, а вот в конструктивных особенностях автомобилей не понимают да и не должны.
Но вопрос так сказать остался.
Это нормально, что задние тормозные диски крепятся к ступице только колесными болтами и прижимаются колесными дисками? Или пора записываться в сервис?
Суперб I 2007 г.в. Сзади дисковые не вентилируемые тормоза, если чо....

4
К разборке зеркала меня подвигла отсутствующая подсветка зоны высадки на левом(водительском зеркале). Та, что диодная в зеркале.
Итог: Напруга в колодку приходит, а фонарик не горит.

Тему удалил. Читайте про разборку зеркала в теме Поломки Суперба. Всё описано до меня. Плагиатом не занимаюсь.

5
Superb / Кондиционер чудит.
« : 18 Август 2010, 13:28:16 »
Вопрос такой. Машинка Superb I 2007 года рождения. В машине климат. Установлено 22 градуса. Снаружи 27-35 градусов тепла. По трассе на ходу холодит хорошо, в пробках значительно хуже, иногда вырубается совсем. Вырубается надолго, включается обратно пока не проедешь километр - полтора на скорости выше 50. Пару раз после стояния в пробке вырубался, дул горячим воздухом с большим содержанием влаги - так, что все окна запотели, я вообще не видел куда ехать, пока не протер тряпкой лобовое и не выключил климат совсем.
Климат заправлен неделю назад, фильтр салона поменян тогда-же. Ошибка по компу без вывода на экран плавающая. Т.е. у официалов при диагностике она была, при заправке повторно считывали ошибки, уже не было. Ошибка 00792 035 датчик давления в контуре климатической установки-F-129
Что делать? Какие варианты? Желание, чтоб в пробках комфортно и чтоб сюрпризов с полным запотеванием стекол не было? 

6
Итак. Всем доброго времени суток.
Имеется новое вклеенное лобовое стекло. На нем присутствует пятак(круглое пятно) для наклейки зеркала заднего вида(в моем понимании нанесено методом шелкографии). Есть датчик дождя. Т.к. пятак шелкографии целиковый, т.е. не кольцо, то датчик дождя не работает. Как-бы(в идеале) снять только часть этого пятака, так, чтоб получилось кольцо под датчик дождя? Или чем вообще счистить этот пятак? И потом чем приклеить крепление зеркало заднего вида к голому стеклу? Или может вообще не морочиться с этим пятаком и приклеить чуть левее или правее зеркало на чистый участок стекла? Опять-же вопрос чем?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия