• 29 Апрель 2024, 00:45:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Foxtrot

Страницы: [1]
1
Для того чтобы аккуратно засунуть все веревочки и убрать лишнее под пластик вынимал сиденья, каждое крепится на 4х болтах типа большой многогранной звездочки. После этого просто вытаскиваются из салона вместе с направляющими. И одевал чехлы уже удобно ворочая сиденья на столе. Единственное у меня передние сиденья спорт, в комплектациях с подогревом надо смотреть как отсоеденить шлейф.

2
Не знаю, что там поменяли в конструкции, у меня калужская фабия июля этого года выпуска, пока "стрелку" не поставил по совету форумчан наблюдал горные реки по боковому стеклу.

3
После гольфа 3 1,8 и логана 1,4 динамики мне хватает чтобы себя уверенно чувствовать и в городе и на КАДе. Смотря конечно с чем сравнивать.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия