• 28 Март 2024, 23:56:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shef

Страницы: [1] 2 3 ... 84
1
Здравствуйте.
Посоветуйте и мне сервис или мастера по ремонту стиральных машин, конкретно Bosch.
В вышеуказанной конторе (5 постов назад) судя по сайту нет ремонта стиральных машин, на всякий случай звоню, но сегодня, видимо, не работают.
Всё, что мог по ошибке сделать, попробовал сам. Наверное и дальше могу, но лучше профи. Вот только не хочется нарваться на ЗАМЕНУ всего подряд

2
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Октавиа Скаут 3
« : 27 Январь 2022, 02:49:05 »
Нашел в шкафу наклейку на крышку багажника " Octavia scout", извиняюсь, 13 го года. С виду целая, клейкость, конечно не проверял. Заберёте кто-нибудь ?

3
Порекомендуйте пожалуйста проверенного туаргента, через которого можно забронить Египет и точно улететь туда, куда забронил и в нужные даты. Ну и что бы не кинули.
Или расскажите, как самому забронировать, может дешевле выйдет.
Есть хорошая подруга с апартаментами в апарт-отеле на берегу. Она же и занимается этим направлением.
Могу спросить, а лучше контакты дам

4
Явный позитив!
Вообще бы не работать, пойдем песни сочинять и петь?!

5
Курилка / Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« : 08 Апрель 2021, 09:24:17 »
Угнали у коллеги ((
Предполагается, что сейчас в отстойнике.
Присмотритесь вокруг ваших перемещений

6

относительно недалеко я и купил, только уже в деревне и ИЖС. дер.Кискелово
Соседи
[/quote]
прям там же?

7
Плох (лох) тот председатель, который ничего не обещает, а потом не найдет кучу причин, почему деньги собраны и ничего не сделано.
;D
Ну да....я в 2014...15 приобретал участок, их только нарезали, дороги прокладывали, обещали быстро провести электричество и прочие блага. Купил. Через год тоже обещали.  :D   В итоге, конечно, сделали и неплохо и дороги и элетричество и охрана, но  к этому времени я уже приобрел в другом месте участки, сейчас строюсь, а там продаю со всеми обещанными пожелалками.
Не буду цитировать, каждый найдет ответ на свой вопрос.
СНТ Стеклянный ручей, 35 км от КАДА по Новоприозерке. Ежегодные взносы 11-12 тысяч. При этом, как мне сказал председатель, они хотят благоустроить поселок, сделать площадку, т.е. приблизить к коттеджному. Есть водопровод, будет газ. Все дома там новые, местность с елками и деревьями, с перепадами высот. До озера недалеко.
относительно недалеко я и купил, только уже в деревне и ИЖС. дер.Кискелово

8
Ребята, такая ситуация.

Есть СНТ, в котором мы хотим приобрести участок без подключенных к нему коммуникаций. После продажи членство предыдущего собственника по закону утрачивается, а принимать новых членов в СНТ не хотят. Решение принято голосованием членов СНТ. А без членства ты не можешь подцепиться к коммуникациям. Мы то и рады вступить, и деньги вносить.

Как быть в такой ситуации?

Где хоть такое?
В чем проблема с участием не понятно...количество членов то для них не изменится. Какой то закрытый клуб.

Сейчас , мне кажется предложений достаточно , чтобы не зацикливаться

9
Братцы, порекомендуйте, где на севере города понатыкать шипов нормарльно за адекватные деньги. Резина внешним осмотром очень неплохая, да не, хорошая,  с глубоким протектором, нет повреждений и растрескиваний, хоть и 14го года, только вот шипов ~50%, ездил на ней немного , так как есть демисезонка (можно сказать), одеваю ее достаточно поздно и рано снимаю. Думал в том году , что всё уже в следующий сезон выкину ,но смотрю на неё и не придраться. Скажете, что резина уже того?! НУ, вроде до 10 лет при малых пробегах не возбраняется. В общем в сложное время принял решение продлить эксплуатацию. До кучи информации, шины Nokian Hakkapeliitta

10
порекомендуйте, пожалуйста, а где можно коврики в авто купить?. нужны тряпочные, но без металлических вставок под педалями.
Могу такие предложить.
http://bestmats.ru/product/audi-q5-2008-16-salon-3d-soft/
Я даже для своей нашёл. Может закажу резиновые на зимний период

11
Огромное спасибо nomad за прямой контакт отличного часового мастера.

Сегодня привез к нему свои часы, которым в другом известном месте (Aurum) был поставлен диагноз по замене механизма по цене в 4 (!, совсем охренели) раза выше того, что обозначил Михаил + действительно очень приятное общение, понимание и краткое объяснение того, что будет сделано и в чем причина имеющихся неполадок.

В 1001 раз я убедился - ничего не изменилось в этой стране - только "своим" правильным людям можно что-либо доверять, все остальные красивые вывески и громкие слова - просто выброс денег.

О-о, пожалуйста, можно мне контакты? У меня часики механика советские и автоподзаводные буржуйские, нужно поправить, заболели, не запускаются

12
Всем привет.
Нет ли у кого на ближайшие выходные палок для скандинавской ходьбы, складных. Цель единоразовая, поэтому покупать не хочется, но присмотреться нужно.
В случае порчи, обязуюсь возместить, но не думаю, что до этого дойдёт
сюда или на телефон  9 2 I  7ЧО 555 Ч , Андрей.
Очень желательно север или центр днем.

13
В Москве нужно быть просто в вилке с 00 по 6:30.
Аут это аутлендер или аутбэк?
Ну, а я на Рыжем пикапе с рыжими большими колёсами 😃
Шкодоводы, блин... 😂😂😂
P. S. В лс тел

14
Едем в пятницу в кучугуры. Планирую выезжать в 3-4 дня, ехать до Воронежа,  далее супругу за руль и до Ростова.  2 года так ездили. Если в 4 выезжали из Питера, в 11 утра селились в Ростове.  Ночь за рулем помогают семечки 2 пачки и 2 адреналина по 0.5))
Етить...я тоже. Но по времени , наверное , всё - таки позже.
По платке поеду. Задача в ночь за Москву заехать. А там где-нибудь на Оке палатку поставить и поспать немного

15
Прачечная / Re: Железный клуб
« : 29 Июль 2020, 12:48:44 »
Не знаю...я бегал и прыгал во время этой ...даже в какой-то момент похудел кг на 5.
С персональным тренером иногда во дворе у Ильи В.занимался  :P

Страницы: [1] 2 3 ... 84
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия