• 28 Апрель 2024, 13:46:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lesnik

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15
31
Люди! не грейте двигатель! Не занимайтесь ерундой! Компьютер сам решит какие обороты ему держать
Кста вот статейка по теме http://www.autotalking.ru/viewtopic.php?f=4&t=4

32
Приехал сегодня к 9.00 на Хасанскую - всё как обычно... Спокойно все оформили, забрали машинку на СТО... Сижу тут на втором этаже в инете, а тут сотрудница приносит угощенья!!! :o Морс, бутербродики с копченой колбасой, сыром... Неожиданно, но очень приятно ощущать такое внимание к клиенту со стороны Дилера!!! За начало дня ставлю им 5+, а если еще и замену по гарантии проведут аккуратно, то вообще можно будет смело ставить оценку "The Best"!!! Так что не смотря на различные там кризисы, у нашей любимой марки пока только улучшения!!! ;)


  Да, борятся за клиента :) Кризис сказывается положительно ;)

33
Да уж, помню помню эту эпопею :)

PS На тему то ответил а дату не посмотрел  ;D

34
Окташка тур чешка... посмотрим как в сервисе передний поставят, а задний изначально с зазором. Не вижу никакого криминала. Пластик, температурные изменения... всякое бывает...

Я считаю ничего страшного. Если честно, меня удивляет дотошность в данном вопросе.  :) Вашу б энергию да в мирное русло...  ;D
Верно :) Кста как твоя машинка? Сделали?

35
Хм... я бы (даже зная как снимается оббивка) не сразу понял как это делать :)
 У тебя скорее всего порвался тросик от ручки к замку. Его придется купить. Оббивку снимать так, 15 торкс 7 саморезов по краям ( 2 с лева 2 спрва 3 снизу) 1 саморез под ручкой аткрывания ( торкс 20) и 3 винтика под крест под ручкой-кнопками стеклоподьемника. там сначала снимешь планочку от себя маленькая такая, потом всю эту конструкцию вверх (аккуратно) ну разьем отсоедини если автомобиль без стеклоподьемников то надо снять ручку, там колечко надо сдвинуть. Вообщем сложного ничего нет, надо сноровку и тренировку :) Снимается все это мин за 5

 Тросик тут под номером 13 (надо уточнить правда) http://www.elcats.ru/skoda/parts.asp?mdl=202&unit=E4A0001A

 Да, напиши есть ли у тебя электрический свеклоподъемник или нет?

36
:)  С одной стороны я вас понимаю , хочется как лучше :) С другой народ наслушается и потом приезжает в сервис.ИМХО молдинги должны быть симметрично. Зазор никак не отрегулировать, так как молдинг вы не растяните никак :)  Криво его тоже трудно поставить так как по центру есть специальная направляшка. Так что небольшой зазорчик это нормально.

37
Курилка / Re: Смерть АВТОВАЗа ?
« : 08 Июль 2009, 21:51:07 »
  "Не надо удерживать непрофессиональный и коррумпированный менеджмент...."

Да это ж призыв к свержению конституционного строя :)

 Да, Серега, а как же иначе? В топку менегеров!

38
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 06 Июль 2009, 15:32:07 »
Ваще жесть. А каких марок то автомобили? все в кучу или каких то больше?

39
странно, может его просто сперли? или что нибудь типа ролика... странная история... пожоже твою машину "раздели" :(
 

40
Так в том то и дело, что спецы сами в непонятках, когда им сказали, что движок работал, а ремень мертв... От того и грешу на сервисменов с Амити-моторс, где была дефектовка _(

Ехать фоткать далековато, да и лень если честно. В любом случае, сумма оговорена, сроки тоже... а уж что там конкретно произошло - черт с ним...

 Фига черт с ним! При обрыве ГРМ клапана гнет, не всегда конечно но частенько. Неужели нет явных следов? Ремень то не выкинули?

41
Порваться он мог только при механическом воздействии. Например если по нему (или по местам где он проходит) был удар чем-то, например лонжероном или каким нибудь кронштейном. Если он рвется двигатель глохнет полюбому. Так как ты сказал что после удара он работал, то с ГРМ все было в порядке. Что то ту не чисто, что то не то говорят твои специалисты. Ребята правы, выложи фотки и уточни точно что с ним не так.

42
Заслонка только регулирует подачу воздуха через радиатор (или в обход). Заслонка находится выше радиатора. Так что при дырявом радиаторе лужа антифриза под ногами не зависит от положения заслонки.

 От положения заслонки зависит будет ли лужа или облако пара :)

43
Фелиция - это не ВАЗ 2106, тут краника печки нет в принципе, и антифриз идет через радиатор печки постоянно. Регулировка температуры воздуха осуществляется только заслонкой.
  Хм.. может и так, но если радиатор течет при открытой заслонке он будет парить сильнее, а при закрытой капать куда то под ноги. Или я не прав?

44
Сегодня обнаружила, что у мня поворотник правый сам не возвращается в исходное положение после завершения поворота.

 Похоже это руль неправильно стоит, или сломан механизм... тут надо смотреть я не знаю как он точно устроен.

45
Похоже была микротрещина в радиаторе печки, или где в соединении и похоже все само заварилось.

 Само по себе все только ломается и никогда не чинится :) Дай бог все будет хорошо... хотя не понятно куда он ушел. Попробуй включить печку, если течь появится то все сразу будет ясно .

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия