• 29 Март 2024, 16:58:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vicky

Страницы: [1] 2 3 ... 78
1
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 06 Сентябрь 2023, 21:04:05 »
Привет раненому на эвакуаторе Х914МС. Сочувствую(

2
Прачечная / Re: Теплоходные круизы
« : 04 Июль 2023, 20:11:04 »
Если уж хочется круиз, то по Волге. На Валаам ездили лет 20 назад, думаю особо ничего не изменилось. Народ разделились на бухающих и верующих. Бухающие были не в состоянии дойти до местных достопримечательностей (достаточно далеко). Верующие веровали. Как то так.

3
На посоветоваться.
Есть жилье, в котором существенно не доделан до конца ремонт. Есть мысли сдать на условиях постепенного ремонта силами и средствами съемщика с оплатой коммунальных платежей. Возможно ли такое или мои мысли на уровне бреда?

4
Я похоже вот-вот познаю дзен...пойму, что в этой стране не так и как понять, что отечественный человек будет делать в той или иной ситуации.



Девушка на чёрной живопырке изначально припарковалась на место в белом квадрате прямоугольнике.
Долго там парковалась, туда-сюда каталась (может потому что я на неё в окно пялился).
В принципе она встала прекрасно - там никому не мешает, на повороте не торчит, как обычная машина ... Ларгус только адово поджала, нужно было сантиметров на 30 вперёд сдать, благо место позволяет.
Но видимо под моим пристальным взглядом что-то пошло не туда и не так и она поехала на другую сторону.
Причём по дороге умудрилась развернуться на 90 градусов перед микриком (я уж подумал, что она поперёк встанет, чтобы место оставить для ещё одной машины) ... но хрен там ночевал - она встала на место, где можно посадить вертолёт (а теперь там только собаки могут срать). И самое интересное - два круга сделала, оценивая местоположение своего пепелаца относительно других машин, бордюров, помоек и вот этого вот всего жестокого окружающего мира.


5
В субботу забрал новый карок 1.4 4#4 в рольфе. Очень рад. Успел.
Привет однокласснику!!!

6
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 21 Декабрь 2021, 21:49:38 »
Vicky, а был вариант не врезаться? Уйти на встречку или в столб? Понятно, что мало приятного, но все целы и это хорошо. А криворуких водителей на дороге так много, что "не ты - так тебя" на ровном месте.
С ремонтом спешить нет смысла, я бы сказал даже лучше не спешить и обдумать всё, как отстоять качественный ремонт.
Ну а на новогодних спасаться каршерингом если очень надо.
Спасибо за сочувствие. Но последнее время плохо себя вел на дороге, все время чего то кому то доказывал. Зато сейчас приутих. Расплатился моей машиной. Все понятно, но грустно(

7
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 20 Декабрь 2021, 22:10:31 »
Разбил мне мой половин годовалого рапида( Ехал прямо, второй поворачивал налево, 136 регион. Минус бочина, фара, повело капот, руль с 25 градусным смещением. Зато был прав.... На борту был ребенок, сильно напугался.
Умом понимаю, что это всего лишь железо, но простить пока не могу. Страховая дала направление на ремонт. Но до НГ точно не успеют отремонтировать(

8
Нужен человек который сможет зашпатлевать стены местами, поклеить обои под покраску и покрасить, положить пол - замковый кварцвинил. Площадь комнаты 20 квадратов.
есть такой специалист, 2500 р/день + обед
Спасибо. Можно телефон в личку?

9
Нужен человек который сможет зашпатлевать стены местами, поклеить обои под покраску и покрасить, положить пол - замковый кварцвинил. Площадь комнаты 20 квадратов.

10
Старший закончил 1 курс, пошел на курсы водителей - совсем взрослый.

11
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 09 Май 2021, 22:18:39 »
Вчера рнх или рхн 997 румстеру на Ладожской хаюшки

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


12
Если "проверенных" то это только в мешках из всяких садовых лобазов, леруа и т.п. И то 100% нет гарантии.

Под яблони сыпать (подсыпать) грунт из Леруа - ,,....Ну вы блин даете....". Икебана прям.Не рассада чай помидорная, какую заразу-то можно к яблоне из чистого поля занести. Я накопал в автоприцеп в лиственном лесу земли,добавил торфа,навоза - перемешал все.Комплексного удобрения потрусил. Всё растет,ничего не болеет.

Спасибо.

13
Подскажите, где берут грунт для весенней подкормки плодовых (яблони, смородина) не камазами (объемом поменьше) по Мурманке? Боюсь занести на участок всякую ерунду с землей, хочу проверенных.

14
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 21 Апрель 2021, 08:00:55 »
Мне не на КАД, я по Колтушскому по прямой в центр

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


15
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 20 Апрель 2021, 21:51:19 »
Еще один утренний привет от меня на Развязке КАД Колтушское шоссе черному рапиду .735 .. 

Катюша, добрый))). Это нынче я в черном танке (буквы или ткн или тнк - вечно путаю), только тебя не увидела/не заприметила - а жаль(.

Страницы: [1] 2 3 ... 78
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия