• 29 Май 2024, 10:51:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: кто "я" на дороге........ личное определение стиля............  (Прочитано 11823 раз)

Оффлайн джонсон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Все зависит от того на какой машине передвигаешься, наверно...
Застрахую Вас, Вашу машину, Вашу квартиру. Пишите.
Скидки, консультации, помощь.
Доставка полисов в удобное для Вас время и место!

Сканер А3, копир А3, плоттер шириной до 1 метра.

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Я никогда никуда не спешу и не опаздываю, поэтому езжу спокойно... Стараюсь резких движений не делать (если нет явной угрозы)... На кольце мой ряд 2 или 3... Вообщем получаю удовольствие от езды, даже если стою в пробке... А цифра на спидометре - не показатель... если все мирно и спокойно так почему бы и не прибавить скорость... вообщем спокойная я тетенька  :D... (себя похвалила стало как-то легче  :D)
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Стараюсь ездить аккуратно,никому не мешая. Обычно со скоростью потока. Но вот заметил,как приеду с Питера,то не могу пару дней в тихвинском режиме ездить. Бесит жутко медлительность местных. Да и действительно,куда тут можно опоздать,все же рядом...А вот питерские как блохи скачут по нашему городку...Смешно ,если честно.Тут светофоры и переходы через 100метров.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
иногда бывает дико после Питера приехать в Кронштадт. там все друг другу уступают, никто не подрезает и не лезет вперед.
пешеходы вообще не пуганные. я как то  еду...задумался...вижу люди идут, но не торможу, думаю успею проехать...там так не принято.   .жена говорит, ты чего- тормози...видишь вот уже люди пошли...люди на машины совсем не смотрят, идут по своим делам как будто их нет. так что...можно и сбить кого то с непривычки...
Питер страшная сила.
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия