• 29 Май 2024, 01:57:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Покраска правой части авто (Octavia Tour) Красить или нет?  (Прочитано 3944 раз)

Mikelo

  • Гость
Добрый день.
Нужен совет как поступить:
Довольно сильно поцарапан правый борт в нижней части автомобиля: обе двери, зеркало, заднее крыло.
Видно только в первый день после мойки машины через день-два царапин уже не видно.
Планирую продавать машину до окончания страховки Каско (декабря 2012) (хочу взять Octavia A5 на автомате  :bp: )
Сейчас думаю стоит ли обращаться по Каско для перекраски всей бочины или продавать так. Продавать "хитро" не помыв машину не хочу. Но при этом опасаюсь что сдам машину на перекраску, а ремонтники не попадут в цвет и я вообще замаюсь продавать машину, и второй момент: Каско заканчивается в декабре, хочу продать машину до окончания каско т.к. продлевать её не хочу, а с этими страховыми и т.д. можно не успеть за полтора месяца  :) (но это уже просто как повезет, и как буду давить на страховую  ;) )
Как посоветуете поступить? Перекрасить? (склоняюсь к такому варианту)
Спасибо!
Задняя дверь и заднее крыло

Передняя и задняя двери

Правое зеркало

Оффлайн CARAUDIOPITER.ru

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Максим Сорокин www.caraudiopiter.ru
    • Просмотр профиля
    • интернет-магазин автоэлектроники CARAUDIOPITER.ru, интернет-магазин домашней Hi-Fi и Hi-End аппаратуры www.HomeAudioPiter.ru
Как посоветуете поступить? Перекрасить? (склоняюсь к такому варианту)
учитывая твою сущность - облить бензином и поджечь ;D сорри за офф
а по сути - красить по каске и не выносить людям мозг
  • Skoda Roomster 2008 1.6
www.CARAUDIOPITER.ru
www.HomeAudioPiter.ru
984-32-44
987-29-54

-------------------------------------------------------
Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Красится однозначно. Можно покрасить до молдинга - никогда не будет заметно цветовой разницы.
  • Octavia A7

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Можно просто полирнуть поглубже, все конечно не уйдет, но для продажи какая разниться, бросаться в глаза не будет
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Panzer13

  • Гость
Можно просто полирнуть поглубже, все конечно не уйдет, но для продажи какая разниться, бросаться в глаза не будет

Согласен, в принципе при таких незначительных повреждениях (царапинах) полная покраска не обязательна. Тем более что в автосервисе компьютерного подбора и вправду могут с цветом не угадать, только переплатите за зря.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2013, 10:54:11 от Panzer13 »

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
вот интересно,а где угадают с цветом,если не в сервисе?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия