• 28 Май 2024, 21:42:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите с выбором Октавии ФЛ 1,4 TSI  (Прочитано 8324 раз)

Оффлайн spirtsmen

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором Октавии ФЛ 1,4 TSI
« Ответ #15 : 20 Февраль 2013, 19:02:47 »


На год-два при эксплуатации по большей части без пробок хватит практически без сомнений даже 1.4T, но вынужден предупредить, что продать будет трудно. 300k пробега на 1.4TSI воспринимаются не однозначно.
Ну 300к это вы уже махнули))) Сейчас пробег 90к за пару лет я свои 100к добавлю. По итогу получится в районе 200)
  • Skoda Octavia A5FL 1,4 TSI

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором Октавии ФЛ 1,4 TSI
« Ответ #16 : 20 Февраль 2013, 19:36:16 »
а как она об этом узнала?
Думаю на встрече кто то узнал либо свою машину, либо машину которую до этого тоже смотрел, но еще у хозяина до сдачи в салон...

Дада, старый хозяин узнал.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Аникей

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором Октавии ФЛ 1,4 TSI
« Ответ #17 : 20 Февраль 2013, 21:16:19 »
У нас народ однозначно воспринимает только машины на ручке и с карбюратором. А всякие там инжекторы и, не дай Б-г, турбины - это же так ненадежно!  :D

Та ла-а-адно уж! MPI  иногда тоже подходит. Но не FSI ни в коем случае!  :D

Ну 300к это вы уже махнули))) Сейчас пробег 90к за пару лет я свои 100к добавлю. По итогу получится в районе 200)

Да уж. Что-то я немного задумался о Высоком, пока писал. 200 тысяч. Всё верно.  :dh:
Тогда шансы увеличиваются. Просто ~ на 350 тысячах наверняка двигатель на капиталку нарвётся. Так вот мало кто любит этот счастливый момент.  :D
  • Не срослось с Octavia II FL Combi Laurin & Klement

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия