• 29 Май 2024, 01:51:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мучает запах под капотом...Нужна помощь  (Прочитано 8747 раз)

Roma11

  • Гость
Подскажите пожалуйста...у меня Fabia combi недавно появился запах горелой резины под капотом с правой стороны и мне даже кажеться этот запах идет из под платиковой крышке(плите) двигателя но точно не уверен, что это может быть кто нибудь может подскажет???

zuc

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2008, 10:37:00 »
Дорогие Форумчане подскажите. Катаюсь уже третий день, все супппееер, но из подкапотного пространства через вентиляцию идет запах, не сказать что гарью, но чего-то такое как прогарает что-то. Может это нормально для новой машины. Запах не такой сильный, но все же.
Что скажете

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2008, 12:43:27 »
Может у тебя там кто-то умер :o

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2008, 13:38:08 »
Дорогие Форумчане подскажите. Катаюсь уже третий день, все супппееер, но из подкапотного пространства через вентиляцию идет запах, не сказать что гарью, но чего-то такое как прогарает что-то. Может это нормально для новой машины. Запах не такой сильный, но все же.
Что скажете
Если машина новая посто обгорает на частях подверженных нагреванию: краска, мастика, воск. Это скоро пройдет. И вообще новый автомобиль имеет свойство пахнуть, кому то нравится, кого то раздражает. :)

Roma11

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #4 : 04 Январь 2009, 19:25:43 »
Я понел у меня просто сцепление сдыхало..Вот оно сдохло и запах пропал

Valeri

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #5 : 05 Январь 2009, 00:57:49 »
Ну, и юмор у вас пацаны?! В новой машине может пахнуть всё, что подвержено резкому нагреву, т.ч. не волнуйтесь и катайтесь!!! ;) ;) ;) ;)

Оффлайн WARMEN

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Skoda Octavia Tour 1.6
    • Просмотр профиля
    • велопутешествия и фотоотчёты
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #6 : 05 Январь 2009, 01:53:02 »
Я понел у меня просто сцепление сдыхало..Вот оно сдохло и запах пропал
Ого!  :o
Я тоже замечал запах горелой резины. После того раза, когда парковался задом, между двух машин, на крутой горке.
Угораздило блин в том месте парковаться, в финке. :dg:
Наверное я тогда сцепление пожёг сильно. Потом ещё как-то почувствовал этот запах.
Когда моё сцепление накроется?  :'(
Skoda друг велосипедиста.

Valeri

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #7 : 05 Январь 2009, 02:07:04 »
Я понел у меня просто сцепление сдыхало..Вот оно сдохло и запах пропал
Ого!  :o
Я тоже замечал запах горелой резины. После того раза, когда парковался задом, между двух машин, на крутой горке.
Угораздило блин в том месте парковаться, в финке. :dg:
Наверное я тогда сцепление пожёг сильно. Потом ещё как-то почувствовал этот запах.
Когда моё сцепление накроется?  :'(
А, я когда едут 120-140 км. в час по КАДу, останавливаясь тоже ощущаю неприятный запах гари - и что??? Ребята - надо учитывать ряд факторов - дорогу ( покрытие ), время (утро, вечер, зима, лето и т.д.), скорость, данные покрышек, и т.д., и. т.п..  ( и даже чистоту салонного фильтра ).  Это всё - опыт, внимательность, наблюдательность и логика ЗА РУЛЁМ!!! Спрашивайте - подскажем!!! ;) ;) ;) ;) ;) 

Roma11

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #8 : 08 Январь 2009, 18:25:41 »
Вот и у меня началось с того что парковался между машин на пригорке...а через некоторое время стал замечать что запах почти всегда как проеду..На ТО сказали что сцепление сдыхает по тихоньку...вот я его и поменял

Борик

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #9 : 29 Январь 2009, 22:45:53 »
Не парьтесь с парковкой, акпп решает :D

Lisa

  • Гость
Re: Мучает запах под капотом...Нужна помощь
« Ответ #10 : 30 Январь 2009, 00:02:56 »
Может у тебя там кто-то умер :o
Почему то тоже об этом подумала, особенно вспомнив пост на другом форуме (не реклама) кому интересно и хочется посмеятся сюда... http://rdalliance.ru/index.php?showtopic=36010&hl=крысы

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия